Игру Fortified! для Steam предлагают получить бесплатно и навсегда

Fortified! Fortified!

Компания разработчиков Clapfoot неожиданно решила порадовать геймеров совершенно бесплатной игрой, и устроила раздачу своего проекта Fortified! на PC.

Как сообщает , бесплатная раздача игры Fortified! стартовала в игровом сервисе Steam от компании Valve. Абсолютно каждый геймер может добавить в свою игровую библиотеку игру Fortified!, где она останется навсегда. Для этого нужно всего лишь перейти на страницу игры в Steam, и нажать на клавишу «Установить игру». После этого игра навсегда будет привязана к вашему игровому аккаунту.

Новая раздача носит временный характер, и игра Fortified! будет доступна только до 8 июня, 21:00 МСК. Стоит обратить внимание, что у игры на данный момент положительные отзывы от сотен игроков в Steam. Проект в жанре стратегического экшена был выпущен в феврале 2016 года.

События игры Fortified! развиваются в 1950-х годах, и обыгрывает инопланетное вторжение на Землю, отмечает . Игрокам предстоит взять роль одного из четырех доступных персонажей, и дать отпор захватчикам с Марса, используя арсенал эпохи Холодной войны и экспериментальных технологий.

18.221.98.71

Читать подробнее на нашем сайте о: Clapfoot | Fortified!
Комментарии (14)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.