Звездный Лорд раскрыл, что будет в «Стражах галактики 3» и напугал фанатов

Звездный Лорд Звездный Лорд

Режиссер Джеймс Ганн (James Gunn) и актер Крис Пратт (Chris Pratt) поделились с фанатами новыми сведениями о фильме «Стражи галактики 3» от Marvel, и намекнули, чего стоит ждать от заключительной части трилогии.

Как стало известно , в недавнем интервью актер Крис Пратт признался, что вновь вернется к роли Звездного Лорда уже в январе 2019 года, когда начнутся полноценные съемки фильма «Стражи галактики 3». Однако когда актера спросили, значит ли это, что он также вернется в фильме «Мстители 4», его ответ ввел фанатов в недоумение. По словам Пратта, создатели фильма «Стражи галактики 3» пока не решили, в какой временной отрезок будут развиваться события будущего фильма, а значит, что он может являться приквелом «Мстителей 3: Войны бесконечности».

Сам Крис Пратт выразил надежду, что его героя, который на данный момент был уничтожен действиями Таноса (Thanos) все-таки воскресят, но он не знает наверняка. Стоит отметить, что на данный момент из всей команды Стражей уцелел лишь Енот Ракета. Позднее к обсуждению подключился и режиссер фильма Джеймс Ганн. Он рассказал, что продолжает вносить правки в первоначальную версию сценария «Стражей галактики 3», пытаясь сделать кино как можно более интересным. Сам Ганн признался, что «Стражи галактики 3» будут очень сильно отличаться от предыдущих частей, но не стал раскрывать каких-либо деталей. Впрочем, Ганн подчеркнул, что название фильма останется без изменений, логично завершая трилогию.

Премьера картины «Стражи галактики 3» намечена на 2020 год, сообщает . Ближайший релиз от компании Marvel выйдет уже в следующем месяце, и зрители смогут увидеть, где был Человек-муравей во время событий фильма «Мстители 3».

54.198.154.234

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (9)
  • LVL 21
    Как то он слишком уж кривляется.
     Нравится!   
    • LVL 23
      Никто не сравнится с великолепным Джимом Керри, он сделал мое детство счастливым благодаря Эйс Вентуре
       Нравится!   
  • LVL 41
    "Тут мог бы быть ваш комментарий"
     Нравится!   
  • LVL 19
    Тут могла бы быть ваша реклама
     Нравится!   
  • LVL 17
    Тут могли бы быть философские размышления...
     Нравится!   
  • LVL 15
    уже не первый герой планирует воскреснуть....Интересно как же это все таки возможно?!Быстрее 2019!!!!!!
     Нравится!   
    • LVL 36
      как они Таноса хотят победить если тот внутри Камня души?, Значит будет перемещение во времени
       Нравится!   
  • LVL 17
    И ничего цельного они не сказали))Будет и будет)))
     Нравится!   
  • LVL 27
    а тут пусто...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.