В игру Metal Gear Survive предлагают играть бесплатно

Metal Gear Survive Metal Gear Survive

Компания Konami решила порадовать игроков и предложила геймерам бесплатно сыграть в свою недавнюю игру Metal Gear Survive.

Как сообщает , компания Konami решила устроить бесплатные выходные в игре Metal Gear Survive. Данное предложение продлится до 4 июня 2018 года, кроме того, в период действия акции на полную версию игры будет действовать скидка, а весь прогресс в случае покупки будет сохранен.

Стоит отметить, что предложение поучаствовать в бесплатных выходных относится только к игрокам на PlayStation 4, которые подписаны на игровой сервис PS Plus. Кроме того, для игры в Metal Gear Survive потребуется постоянное интернет-соединение.

Игра Metal Gear Survive была выпущена в феврале 2018 года, и стала последней игрой в знаменитой франшизе Metal Gear. Поскольку проект создавался без участия Хидэо Кодзимы (Hideo Kojima), то игра достаточно далеко отошла от привычных для серии стандартов, и была воспринята прессой и геймерами неоднозначно.

3.145.47.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Metal Gear Survive | Konami
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.