В игру Rising Storm 2: Vietnam предлагают играть совершенно бесплатно на PC

Rising Storm 2: Vietnam Rising Storm 2: Vietnam

Компания Tripwire Interactive приготовила геймерам на PC сюрприз, и предложила совершенно бесплатно насладиться своей игрой Rising Storm 2: Vietnam.

Как сообщает , в Steam стартовали новые бесплатные выходные шутера Rising Storm 2: Vietnam от студии Antimatter Games. Поэтому любой игрок на PC может совершенно бесплатно играть в игру до 3 июня 2018 года. Для того, чтобы принять участие в акции, нужно перейти на страницу проекта, и нажать на кнопку «Играть». Кроме того, в период действия акции на полную версию игры действует скидка в 50%.

Военный шутер Rising Storm 2: Vietnam является частью серии Red Orchestra, и предлагает геймерам напряженные сетевые матчи с участием сразу 64 игроков. Также проект может похвастаться сразу шестью сторонами-фракциями, более 50 видами реалистичного оружия времен войны во Вьетнаме, несколькими видами техники, 20 различными картами, и тремя разными игровыми режимами.

По данным , у игры Rising Storm 2: Vietnam на данный момент в Steam «Очень положительные» отзывы от игроков. Проект был выпущен в мае 2017 года, а сама игра разработана на движке Unreal Engine 3.

18.216.190.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Rising Storm 2: Vietnam | Tripwire Interactive | Antimatter Games
Комментарии (4)
  • LVL 23
    О нет, снова флешбеки
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 20
    Он ему кричал:" Джонни, берегись, они кинули гр..." - но он не услышал, ибо вертушки приглушали всё на поле, и он остался без ноги. Флешбеки
     Нравится!   
  • LVL 15
    погамай и купи не для нас.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.