Стало известно о новом режиме Battlefield V с воздушным десантом

Battlefield V Battlefield V

Компания DICE представила еще один новый игровой режим для ожидаемого шутера Battlefield V. В нем одна из сторон будет играть за воздушный десант.

Новый многопользовательский режим Battlefield V получил название Airborne. Как сообщает , официального русское имя он еще не получил. Предположительно, название будет говорящим — «Воздушный десант». В этом режиме одна из сторон противостояния будет десантироваться с парашютом на поле боя. Атакующим предстоит добраться до вражеской артиллерии и уничтожить ее. Вторая команда игроков будет защищаться, пытаясь обеспечить контроль как над землей, так и над небом. Подробнее о режиме компания DICE расскажет на выставке E3.

Как сообщает , ранее разработчики объявили все четыре доступных класса: Assault (Штурм), Scout (Разведка), Medic (Медик) и Support (Поддержка). В одной из последних публикаций в Twitter, создатели Battlefield V добавили, что каждый класс получит свое индивидуальное дерево развитие, а также несколько специализаций (архетипов). Для каждого сражения разработчики предлагают подбирать самый оптимальный состав отряда.

Шутер Battlefield V выйдет на PC, Xbox One и PS4 19 октября 2018 года.

3.145.111.183

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield V | DICE | Electronic Arts
Комментарии (2)
  • LVL 8
    Ну что тут сказать... Усовершенствованная версия режима battle royale
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Отличная игра, я очень удивлён. СПАСИБО!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.