Вышел короткометражный фильм PUBG

The PUBG Movie The PUBG Movie

Популярный шутер Playerunknown's Battlegrounds получил экранизацию в виде короткометражного фильма The PUBG Movie с полноценным сюжетом.

В отличие от большинства других фанатских короткометражек на тему Playerunknown's Battlegrounds или Fortnite, в The PUBG Movie авторы не просто показали серию взаимосвязанных боевых сцен, а создали настоящую историю. Два главных героя ехали куда-то на фургоне и случайно попали на поле боя PUBG. Они спасают опытного бойца в знаковой защитной маске, после чего он просит их помочь спасти его друга из синей зоны. Как сообщает , в короткометражном фильме много экшена, а также шуток. Юмор в основном касается игровых условностей, но есть и слегка политическая шутка.

Опытная команда Corridor Digital регулярно снимает эффектные фильмы на тему игр, популярных фильмов и не только. Обычно их проекты никак не связаны с разработчиками игр, но не в этот раз. Как сообщает , снят The PUBG Movie был при поддержке создателей PUBG Mobile. В качестве благодарности за спонсорскую помощь, создатели фильма в конце рекомендуют зрителям самим поиграть в мобильную версию популярного шутера.

Playerunknown's Battlegrounds после выхода в ранний доступ Steam обрел феноменальную популярность. Сейчас главный конкурент в лице Fortnite отобрал у игры часть аудитории. Ранее писал о том, что разработчики PUBG подали в суд на Epic Games, создателей Fortnite.

44.223.31.148

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds | Fortnite | Epic Games
Комментарии (4)
  • LVL 28
    Тупость ещё та.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 20
      Почему, прикольно получилось
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 13
      подтверждаю, тупость.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Забавный фильм, по скорее бы уже вышёл, хочется посмотреть и посмеяться. СПАСИБО!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.