Загадка с мороженым взорвала интернет

В сети появилось загадочное изображение с мороженым и леденцом. Оно вызвало бурную реакцию у пользователей социальных сетей.

Художник с псевдонимом Dudolf предложил отыскать на его рисунке единственный леденец, сообщает . Одни пишут, что смогли отыскать леденец всего за несколько секунд. Другим потребовалось несколько минут. При этом все пользователи даже после достижения своей цели продолжили рассматривать картинку, чтобы найти интересные моменты. Есть мороженое, которое облизывает другое мороженое, чем сильно пугает окружающих. Другой шарик улыбается во все зубы, а еще один надел рожок вместо шляпы. Некоторые пользователи заявили, что потратили много времени на поиск леденца именно из-за таких интересных особенностей картинки. Не у всех получилось найти конфетку. Пользователи оправдываются, что просто мороженое любят больше.

Независимо от скорости поиска леденца, все пользователи оценили красоту рисунка и хороший юмор автора. Некоторые пожелали приобрести постер, чтобы украсить свой дом или рабочее место. Нашлись и те, кто захотел трусы с таким рисунком.

Зовут художника Гергелий Дудас (Gergely Dudas), сообщает . Он проживает в Венгрии и часто создает подобные рисунки, предлагая своим подписчикам отыскать какой-нибудь малозаметный предмет. Творчество Дудаса часто становится вирусным и разлетается по сети.

3.144.97.189

Комментарии (22)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.