В Fortnite впервые добавили транспортные средства

Fortnite Fortnite

Разработчики из Epic Games решили прислушаться к желаниям игроков, и добавить в свою игру Fortnite транспортные средства. Первым из таких стала тележка из супермаркета, которая предложила геймерам неожиданный геймплей.

Как сообщает , в новом обновлении Fortnite 4.3 разработчики ввели в игру тележку из супермаркета, которой можно пользоваться в одиночку или в паре со своим товарищем. Так, на тележке можно ускоренно перемещаться по карте, используя склоны, или же посадить в тележку вооруженного персонажа, который будет отстреливаться, в то время, как другой игрок будет управлять транспортом.

Подобная игровая механика удивила и позабавила игроков, и на YouTube уже появилось множество роликов, в которых геймеры активно используют тележки. Стоит отметить, что на карте в Fortnite c самого выхода игры было множество разбросанных тележек, однако не многие считали, что разработчики и вправду позволят ими активно пользоваться во время матчей.

Ранее некоторые геймеры в Fortnite использовали в качестве транспорта управляемые ракеты, а один геймер даже смог пролететь на подобных ракетах через всю карту, напоминает .

3.237.51.235

Читать подробнее на нашем сайте о: Epic Games | Fortnite
Комментарии (4)
  • LVL 35
    Транспортное средство на минималках xD
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    Разработчики вдохновлялись супермаркетами походу.....
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Кек, но я все равно буду в нее играть.
     Нравится!   
  • LVL 36
    вот это крутяк, все-тика фартнайт больше заботится о геймерах чем ПУБГ
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.