Анонс и первый трейлер шутера Fractured Lands от авторов Battlefield, Medal of Honor и Call of Duty

Fractured Lands Fractured Lands

Разработчики из Unbroken Studios представили первый трейлер своей новой игры Fractured Lands. Проект разрабатывается в популярном сегодня жанре Battle Royale и в стилистике «Безумного Макса».

Как сообщает , в команду разработчиков новой игры Fractured Lands входят ветераны индустрии, работавшие над сериями шутеров Battlefield, Medal of Honor и Call of Duty. Теперь авторы хотят привнести нечто новое в жанр Королевской битвы, предложив игрокам выжженные пустоши, в которых сражаются выжившие, используя экзотическое вооружение и транспортные средства. Особенности игрового процесса можно увидеть в трейлере Fractured Lands.

Одной из главных особенностей Fractured Lands станет как раз персональный транспорт, доступный каждому из геймеров. Автомобиль будет подвержен различным апгрейдам, и на него можно будет даже устанавливать различное вооружение и броню. Остроты геймплею придадут также непредсказуемые погодные условия, а также постоянный риск покинуть транспортное средство, чтобы собрать ценные ресурсы или снаряжение, доступные на поле боя.

Игра Fractured Lands будет доступна геймерам на PC уже в июле 2018 года, отмечает . Поучаствовать в закрытом бета-тестировании игры можно будет в июне, оставив заявку на официальном сайте.

18.217.144.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Fractured Lands | Unbroken Studios
Комментарии (9)
  • LVL 24
    надо проследить за развитием !!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Интересно вроде.
     Нравится!   
  • LVL 14
    С одной стороны интересно. А с другой 100500й анонс батлрояля от "ветеранов индустрии" разносивших кофе в известных студиях. + явно кривая стрельба, анимация и физика. Но всё равно что-то в этом есть.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    Ну теперь хоть ясно что будет если соединить Call of Duty с Battlefield и присыпать немного Medal of Honor'om
     Нравится!   
  • LVL 13
    Такая шляпа!!!
     Нравится!   
  • LVL 21
    Опять МэдМакс? Я и первый не осилил то.
     Нравится!   
  • LVL 17
    А-ля Mad Max.Я прошел его,игра клевая)))В эту поиграю точно
     Нравится!   
  • LVL 36
    что-то на мед макс похожа
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.