Игроки хоррора Crying is not Enough попадают в чудовищное место в поисках пропавшей жены

Crying is not Enough Crying is not Enough

Студия разработчиков Storyline Team представила релизный трейлер своего нового хоррора под названием Crying is not Enough.

Как сообщает , игра Crying is not Enough представляет собой выживание от третьего лица в мрачном окружении. Игрокам отводится роль Якоба Хелтена, который переживает последствия страшной травмы его жены Клэр после автокатастрофы. Вскоре после того, как героиня попадает в больницу, она мистическим образом исчезает, а таинственная незнакомка затягивает Хелтена в чудовищное путешествие в попытках найти любимую.

Игра Crying is not Enough предложит геймерам таинственный сюжет со множеством загадок и интриг. Герою нужно выживать, сражаться с монстрами, и решать сложные головоломки, чтобы продвинуться дальше по сюжету. Однако геймеры не будут беззащитны, и смогут вооружится огнестрельным оружием, и дать отпор многим чудовищам.

Релиз игры Crying is not Enough запланирован в Steam на PC уже 8 июня. На консолях игра появится в конце 2018 года, отмечает .

3.16.83.150

Читать подробнее на нашем сайте о: Storyline Team | Crying is not Enough
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.