Оптическая иллюзия с пересадкой голов взорвала интернет

В социальных сетях бурно обсуждают новую оптическую иллюзию. Пользователи не могут определить, где чья голова на фотографии.

Пользователь Twitter с ником Boom_likean808 опубликовал фотографию девушки и молодого человека, сообщает . Автор подписал кадр: «Сначала я подумал, что он на каблуках». Остальным пользователям тоже так показалось. На фотографии они увидели парня в коротких белых штанах и в обуви на каблуке. Он обнимает сидящую за столом девушку в красной клетчатой рубашке. Пользователи социальной сети озадачились вопросом, что же автор имел в виду, когда добавил такую подпись.

Десятки пользователей гадают, правда ли мужчина стоит на каблуках, или иллюзия каким-то образом поменяла головы и тела парня и девушки. Некоторые уверены, что второй вариант правильный, но заставить свой мозг увидеть его они не могут. Новая оптическая иллюзия быстро набрала популярность. Как сообщает , оригинальная публикация в Twitter за несколько дней набрала почти 100 тысяч лайков и около 50 тысяч комментариев. При этом фотографию уже обсуждают в других социальных сетях и на форумах.

Ранее писал о звуковой иллюзии. В Twitter опубликовали фрагмент видео, в котором роботизированный голос произносит короткое слово. Одни пользователи услышали Yanny, а другие — Laurel.

18.191.147.190

Комментарии (9)
  • LVL 26
    Легко кстати переключать тут мозг
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 23
      От этого работать он лучше не станет
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        Поосторожней со взрывами нужно быть, а то меня контузило.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    интернет полон аутистов
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Да по любому его ноги)))
     Нравится!   
  • LVL 29
    Хаха тупанул на полминуты
     Нравится!   
  • LVL 5
    Шо за дауны? Всё легко же
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    а никого не смутило что у телки руки базуки?
     Нравится!   
  • LVL 8
    а ничего что, фотке несколько лет уже?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.