В GTA V нашли замок из Bloodborn

Огромный замок с большим количеством разнообразных помещений и пристроек появился в GTA V. Геймеры узнали в нем локацию из Bloodborn, игры от создателей Dark Souls.

Создатель модификаций Dropoff изучал файлы обновленного издания классической хардкорной ролевой игры Dark Souls Remastered и обнаружил файл «m99_99_98_00». Как сообщает , обычно с «m99» начинаются тестовые файлы серии Souls, поэтому модер заинтересовался находкой. Оказалось, что это уровень из еще одной хардкорной RPG Bloodborn. Некоторые места локации показались поклонникам серии знакомыми, но целиком ее никогда не видели. Dropoff смог сконвертировать файл в другой формат и перенести уровень в GTA V, где покатался по замку на автомобиле.

Другой модер Лэнс Макдоналд (Lance McDonald) изучил локацию и пришел к выводу, что это ранняя версия Верхнего Соборного Округа, сообщает . В финальной версии игры основные элементы уровня кардинально переработали, поэтому игроки и не узнали их. Кроме того, Лэнс нашел еще один файл. В нем ранний вариант локации Болетариа из первой игры серии — Demon's Souls.

Интересно, что Dark Souls вышла в 2011 году и уже тогда в файлах игры был уровень из Bloodborn, которая вышла в 2015 году. При этом обнаружить это смогли лишь в 2018 году, когда вышла ремастер-версия. Demon's Souls вышла в 2009 году.

18.221.41.214

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Bloodborne
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.