Новый трейлер игры The Sinking City по ужасам Лавкрафта в пугающем открытом мире

The Sinking City The Sinking City

Компания Frogwares опубликовала трейлер хоррора The Sinking City. При создании игры разработчики вдохновлялись ужасами писателя Говарда Лавкрафта (Howard Lovecraft), что хорошо видно по гигантским щупальцам и атмосфере безумия.

В тизер-трейлере главный герой The Sinking City путешествует по вымышленному городу Окмонт, сообщает . Он затоплен загадочным наводнением, так что передвигаться приходится на лодке. После нападения гигантского монстра со щупальцами, скрытого в воде, герой оказывается теряют свою лодку и приближается ко дну. Однако, в безумном мире The Sinking City сложно понять, где реальность, где нечто сверхъестественное, а где иллюзии помутненного рассудка героя. Со дна затопленной улицы можно через дверь попасть в темную мрачную комнату, а после оказаться в руке громадного существа.

Игровой процесс The Sinking City близок к предыдущим играм серии Sherlock Holmes, над которой работала ранее студия Frogwares. Однако, в этот раз игрокам дадут открытый мир, сообщает . Разработчики обещают, что игроки смогут сами решать, куда им идти и как продвигаться в расследовании. Решения пользователя определяют развитие сюжета.

События The Sinking City происходят в вымышленном городе штата Массачусетс Окмонт в 20-е годы. Зарождение мафии, потребительской культуры и джаза практически не коснулись жителей Окмонта. Город многие годы живет изолированно из-за частых наводнений. В этот раз вода полностью затопила город. В это время в Окмонт прибывает частный детектив, чтоб провести свое расследование. Он будет общаться с местными жителями, которые не горят желанием делиться информацией и показывать свои обычаи чужакам, искать улики и даже сражаться. Его враги почти всегда сильнее, так что любой неосторожный выстрел может привести к очень плохим последствиям.

18.227.161.132

Читать подробнее на нашем сайте о: Frogwares | The Sinking City
Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.