Guns of Icarus и Guns of Icarus: Alliance для Steam предлагают получить бесплатно и навсегда

Guns of Icarus Guns of Icarus

Компания Muse Games объявила о старте аттракцион неслыханной щедрости. Совершенно бесплатно можно получить игру Guns of Icarus и независимое дополнение к ней Guns of Icarus: Alliance.

Чтобы получить стимпанк-экшен Guns of Icarus Online и PvE-дополнение Guns of Icarus: Alliance, необходимо посетить страницу Alliance в Steam. Там нужно нажать на кнопку «Играть», после чего дополнение и оригинальная игра будут добавлены в библиотеку Steam. В коллекции оба экшена останутся навсегда, но акция с бесплатной раздачей длится ограниченное время. Как сообщает , завершится акция в 20:00 во вторник, 29 мая.

Серия Guns of Icarus — это экшен-игры о сражениях на летающих кораблях. Игроки могут создавать собственные уникальные конфигурации кораблей, выбирая из десятков различных частей, орудий и инструментов. Управляет летающим судном экипаж под контролем игрока. Если корабль будет уничтожен, вместе с ним погибнет и его команда. Как сообщает , оригинальная игра Guns of Icarus Online ориентирована на сражение двух групп игроков друг против друга. В дополнении Guns of Icarus: Alliance геймеры объединяются в команду, чтобы противостоять огромным армиям под контролем искусственного интеллекта. В одном флоту может быть до 16 игроков.

PvP-игра Guns of Icarus Online вышла в 2012 году, а кооперативное продолжение Guns of Icarus Alliance — в 2017 году. Геймеры очень тепло приняли обе игры.

3.133.144.197

Читать подробнее на нашем сайте о: Guns of Icarus | Guns of Icarus Online | Guns of Icarus: Alliance
Комментарии (4)
  • LVL 40
    Только недавно думал, купить ли ее) Хорошо что передумал.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 20
      Есть и иная причина. В прошлом году раздавали без DLC и онлайн был 300-500 человек. Раз сейчас дают и DLC, то онлайна там почти нет.
       Нравится!   
  • LVL 12
    на пк,расходимся?)-
     Нравится!   
  • LVL 36
    не очень тут bless уже выходит в стиме, там засяду
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.