Вид больного Джета Ли испугал фанатов

Джет Ли Джет Ли

В сети появилось новое фото знаменитого актера и мастера восточных единоборств Джета Ли. На снимке он выглядит слабым и сильно постаревшим, из-за чего фанаты не смогли его узнать.

Фотография была опубликована в Twitter. Кадр запечатлел поклонника актера и самого Джета Ли, сообщает . Фанаты были в ужасе, когда увидели состояние актера. Он сильно постарел и очень плохо выглядит. Его состояние объясняется специфической болезнью. Джет Ли еще в 2013 году признался, что болен гипертиреозом с 2010 года. При этой болезни щитовидная железа выделяет чрезмерное количество гормонов, которые отравляют организм человека. Гипертиреоз вызывает проблемы с пищеварением, потерю веса, а также может стать причиной других болезней.

Часть пользователей считает, что все не так плохо, как кажется. Виной всему плохое освещение и неудачный ракурс фотографии. Как сообщает , сам Джет Ли поблагодарил фанатов за беспокойство о его здоровье и уверил их, что чувствует себя прекрасно. Он также добавил несколько современных фотографий, где выглядит гораздо лучше, чем на том самом снимке. Однако, актер все равно сильно изменился с момента своего появления в боевике «Неудержимые 3». Блокбастер вышел в 2013 году, а компанию Джету Ли в нем составили мировые звезды: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стейтем, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Арнольд Шварценеггер и другие.

Джет Ли сингапурский и китайский актер, а также мастер Ушу. Ему сейчас 55 лет. Он снимался в большом количестве азиатских боевиков, а затем стал и голливудской звездой. На его счету роли в успешных фильмах «Ромео должен умереть», «Дэнни цепной пес», «Война» и серия «Неудержимые».

54.242.165.255

Комментарии (8)
  • LVL 36
    Так он в Шаолинь то вступил?
     Нравится!   
    • LVL 34
      Неудержимые вышли в 2014, исправляем, гайбумб
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Без волос он выглядит староватым.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 33
    Освещение коварная вещь....
     Нравится!   
  • LVL 16
    люблю фильмы с ним
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 25
    Он крутой чувак,он как Шварц,я не хочу,чтобы он старым становился,я хочу чтобы он всегда блестал молнией на экране,но увы время ломает,скукоживает,гнет и стирает всех,только Танос смотрит сквозь вечность.
     Нравится!   
  • LVL 25
    Очень быстрый,яркая свеча сгорает быстрей
     Нравится!   
  • LVL 14
    Будто скоро он будет играть в какого то монаха?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.