Блогер высчитал размер карты в Call of Duty: Black Ops 4 и сравнил с Fortnite и PUBG

Call of Duty: Black Ops 4 Call of Duty: Black Ops 4

Как известно, в шутере Call of Duty: Black Ops 4 впервые в серии появится выживание на огромных картах с использованием техники в режиме Королевской битвы. И хотя разработчики пока не раскрыли точные размеры такой карты, ее размеры рассчитал один блогер, используя имеющиеся сведения.

Как стало известно , представители Treyarch во время презентации нового режима в Call of Duty: Black Ops 4 отметили, что размеры карты в режиме Battle Royale будут в 1500 раз больше карты Nuketown. Тогда многие попытались математически рассчитать, какого именно размера будет карта в Blackout, чтобы сравнить ее размеры с PUBG и Fortnite. Наконец, блогер под ником Drift0r используя сложные расчеты сумел вычислить, что карта в Black Ops 4 будет размером от 4,5 до 7,4 квадратных километров.

Таким образом, карта в режиме Королевской битвы в Call of Duty: Black Ops 4 будет сопоставима по размерам с игровой локацией в Fortnite, которая составляет 5,5 квадратных километров. В то же время, в PUBG есть карта огромной площадью в 64 кв. км. Сам блогер считает, что даже карта меньшего размера в Blackout будет ощущаться больше, чем в Fortnite из-за различной механики этих игр. Пока неизвестно, сколько всего карт будет добавлено в режим Blackout в новом шутере.

Стоит отметить, что пока разработчики не раскрыли, сколько всего игроков смогут одновременно выживать в новом режиме Call of Duty: Black Ops 4. По данным , авторы заявили, что собираются сделать лучший режим Battle Royale среди всех конкурентов на рынке, и он будет отличаться от других подобных игр.

35.173.125.112

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops 4 | Treyarch | PUBG: Battlegrounds | Fortnite
Комментарии (5)
  • LVL 43
    все пытаются повторить механику моды на арма 2
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 35
    Кому делать нечего...Счастливые люди!
     Нравится!   
  • LVL 36
    не стал смотреть, но понял что чувак ерундой страдает
     Нравится!   
  • LVL 19
    Каждый год обещают, что то лучше сделать, а в итоге не чего не делают.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Любимая игру,жду с нетерпением!!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.