В игру Torment: Tides of Numenera для Steam предлагают играть абсолютно бесплатно

Torment: Tides of Numenera Torment: Tides of Numenera

Компания InXile Entertainment решила порадовать всех геймеров на PC, и предложила полностью бесплатную возможность сыграть в игру Torment: Tides of Numenera.

Как сообщает , в игровом сервисе Steam начались бесплатные выходные игры Torment: Tides of Numenera, благодаря чему каждый геймер может получить доступ к полной версии проекта в течение ограниченного времени. Чтобы установить и начать играть, следует перейти на страницу проекта в Steam, и нажать на кнопку «Играть». После этого можно начать установку проекта.

Бесплатные выходные в Torment: Tides of Numenera продлятся в течение 2 дней, и закончатся 21 мая 2018 года. В период действия акции на полную версию игры также действует внушительная скидка в 60%, а весь прогресс геймеров из бесплатных выходных будет сохранен при покупке. 

Игра Torment: Tides of Numenera является духовной наследницей культовой ролевой игры Planescape: Torment, и действие развивается в вымышленной вселенной Numenera, созданной Монте Куком. Геймерам предстоит исследовать необычный мир планеты Земля через миллиард лет, усеянный руинами и артефактами погибших цивилизаций. Кроме того, благодаря гибкой возможности отыгрыша и развития персонажа, можно пройти всю игру без участия в боях.

напоминает, что в эти выходные PC-геймеры также могут бесплатно поиграть в игру Middle-Earth: Shadow of War от компании Monolith Productions, или принять участие в бесплатных выходных шутера Tom Clancy's Rainbow Six: Siege от компании Ubisoft.

44.222.161.54

Комментарии (5)
  • LVL 17
    История, которой обязан дизайн игры - погружают!
     Нравится!   
  • LVL 18
    эх жаль уже прошёл пиратку
     Нравится!   
  • LVL 8
    купил по предзаказу, 2 раза начинал игру и оба раза бросал. больше пары часов так и не смог осилить.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 30
      тоже пробовал в это играть, чем дальше, тем больше было какого-то непонятного бреда. тоже через пару часиков закинул.
       Нравится!   
  • LVL 17
    Не играл ,и не закинул)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.