Создатель МММ Сергей Мавроди «отдохнул и ожил»

Сергей Мавроди Сергей Мавроди

Ожил Twitter-аккаунт умершего Сергея Мавроди. В нем появилось первое сообщения спустя 53 дня после смерти создателя крупнейшей финансовой пирамиды МММ. Начинается публикация с фразы «Отдохнули и хватит».

Как сообщает , аккаунт Сергея Мавроди в посмертном сообщении уведомил общественность о запуске офиса Мавро, в котором владельцы билетов МММ смогу обменить их на криптовалюту Mavro Coin (MVR). В том же публикации указано, что валюта уже продается на бирже YObit. Публикация заканчивается фразой, которую постоянно употреблял Сергей Мавроди: «Финансовый апокалипсис неизбежен».

Стоит отметить, что криптовалюта MVR появилась не сегодня. Как сообщает , Mavro Coin создатель МММ анонсировал еще в 2017 году. В январе MVR появилась официально, а 15 марта вышла на ICO, за несколько дней до смерти Сергея Мавроди. Работал над криптовалютой он не один. Помогали ему сооснователь MMM-2011 Виктор Гельд и финансовый аналитик Степан Демура. Кто сейчас ведет twitter-аккаунт Сергея Мавроди — неизвестно. Возможно, его партнеры используют учетную запись в Twitter для рекламы проекта.

Сергей Мавроди создал самую крупную в историю России финансовую пирамиду, от которой пострадало более 10 миллионов человек. Ущерб участников был оценен в 3 миллиарда долларов. В 2007 году Мавроди был осужден к 4 годам и 6 месяцам лишения свободы, а также к многочисленным штрафам. Однако, уже в 2011 году Мавроди создали новую версию МММ. деятельность которой была ориентирована на бедные страны Африки. 26 марта 2018 года в возрасте 62 лет Мавроди скончался от сердечного приступа.

3.144.189.177

Комментарии (19)
  • LVL 17
    Так это как-то черно конечно,может родня его или кореша..Взяли типа бренд
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 36
      может произошла реинкарнация и он переродился но воспоминания осталось, как тебе такой вариант
       Нравится!   
    • LVL 11
      скорее всего ! типа бред!
       Нравится!   
  • LVL 35
    Видно хреновато там ему в аду - даже деньжат на Паромщика не хватило...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 41
      Биологическое говно в аду не тонет.
       Нравится!   
    • LVL 46
      Да ниче, потом вместе с Александром Григорьевичем и Владимиром Владимировичем (выдуманные персонажи!) отдыхать вместе будут на причале - уже не так скучно
       Нравится!   
      • LVL 35
        да там вообще тусняк мировой! Егор Тимурович, на перспективу, ждут Алексея Анатольевича, Джона Маккейновича и Барака Обамовича(выдуманные персонажи!) - вот там будет веселуха!
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Он даже с того света продолжает нае.... работяг
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Обманул Бога. Заставил его вложится в него. Явно ещё кучу всего на обещал ему в замен на жизнь на Земле. Вернули обратно на Землю а он сразу за свое....
       Нравится!   
      • LVL 41
        Это как в анекдоте про олигарха, который предложил богу открыть ОАО "Рай", правда бог так и не въехал, почему его доля всего 20 процентов...
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Степан Демура??? Тогда точно апокалипсис.
     Нравится!   
  • LVL 19
    долбаный сюр..
     Нравится!   
  • LVL 15
    взломать акк дело 5 минут, для любого норм хакера
     Нравится!   
  • LVL 15
    Забудем уже его и то что он создал!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.