Первый трейлер игры Green Hell с открытым миром и выживанием в джунглях от создателей Dying Light

Green Hell Green Hell

Опубликован дебютный трейлер новой игры о выживании Green Hell, который отправит игроков в опасные джунгли Амазонки. Ролик акцентирует внимание на опасностях этого «зеленого ада»: дикие животные, паразиты и опасные насекомые.

Главной особенностью Green Hell, как сообщает , является система здоровья. Чтобы выжить, игрок занимается обустройством лагеря и добычей пищи (собирательство, охота, рыбалка), а также сражается с незаметными обитателями джунглей. Его жалят насекомые и кусают змеи, а паразиты постоянно пытаются поселиться в его теле. Кроме того, из-за жуткой жары и высокой влажности, любая рана быстро превращается в гнойник, который уже не так просто вылечить. Чтобы сохранить физическое здоровье, игрок вынужден использовать подручные средства и специальный режим медосмотра. Игроков ждет продвинутая система лечения. Герою придется искать в джунглях материалы и растения для лечения, заниматься обеззараживанием ран, выдергивать из тела паразитов, лечить болезни и травмы. В Green Hell ожидаются детализированные анимации всех этих процессов, что напоминает Far Cry 3. При этом герою нужно заботиться не только о своем теле, но и попытаться сохранить здравый рассудок в этом безумно опасном месте. Ментальное здоровье влияет на физическое и наоборот.

По данным , в Green Hell разработчики обещают динамическое изменение обстановки, а также влияние действий игрока и любых других перемен в окружающей среде на состояние экосистемы. Кроме выживания в открытом мире, игроков ждет захватывающий сюжет, финал которого даст страшные ответы на вопросы героя: что произошло и как он сюда попал.

Над игрой работает независимая студия Creepy Jar, офис которой расположен в Польше. Основа компании — бывшие сотрудники Techland, то есть разработчики Dead Island, Dying Light и Call of Juarez: The Cartel. Состав Creepy Jar расширился за счет других опытных представителей индустрии, работавших над Shadow Warrior, The Witcher 2, Bulletstorm и Sniper Ghost Warrior 2.

Игра о выживании в опасных джунглях Green Hell появится в раннем доступе Steam летом 2018 года. Цена и точная дата выхода пока не объявлены.

34.227.191.136

Читать подробнее на нашем сайте о: Green Hell | Creepy Jar
Комментарии (19)
  • LVL 28
    Чем то "Far Cry 3" и "Far Cry: Primal" напоминает.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Блин, ранний доступ...
     Нравится!   
  • LVL 17
    Сюжет есть,это хорошо,можно и глянуть))правда игра была firewatch или как ее,чет всем вроде зашла,а я так и не прошел))
     Нравится!   
    • LVL 40
      firewatch вообще про другое.
       Нравится!   
      • LVL 17
        имею в виду так же ходить,делать что-то,есть игра форест вроде так же как и эта про выживание..я хз вот,как такие норм или нет))
         Нравится!   
        • LVL 40
          Ну блин по такому критерию можно большую часть игр прировнять) Ходишь, и делаешь что-то)
           Нравится!   
          • LVL 17
            ну я про выживание)если есть такой жанр)
             Нравится!   
            • LVL 40
              В Firewatch нет выживания, обычная ходилка с сюжетом.
               Нравится!   
  • LVL 41
    Выжить в джунглях легко. Куча травы, чтобы жрать и зад подтирать. А вот в пустыне сложно, так одни кактусы - ни пожрать, ни зад подтереть.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Когда они успели купить права на The Forest и переименовать его? Не?
     Нравится!   
  • LVL 12
    Я думал что Выживалки уже окаменели
     Нравится!   
  • LVL 24
    Габарит доверия к Techland после дайн лайт, будем поглядеть как гориться
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    ГГ озвучивает тот же чувак что и ГГ в дайн лайт.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Dead Island здорового человека)
     Нравится!   
  • LVL 13
    ну посмотрим что там за зелёный ад у них будет
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.