Новый геймпад Xbox утек в сеть и поставил пользователей сети в тупик

В сеть просочилось изображение нового контроллера Xbox с необычным внешним видом. Предположительно его должны официально представить игровому сообществу в течение месяца. Дизайн геймпада поставил в тупик пользователей сети.

Изображение появилось в Twitter без какого-либо описания, поэтому геймеры начали гадать, для чего же нужен такой нестандартный контроллер. Как сообщает , большинство пользователей предположили, что это устройство для технологии дополненной реальности Windows Mixed Reality. Были и другие варианты: бонго для Donkey Kong, диджейский пульт для музыкальной игры, специальный геймпад для игры в повара, конкурент Steam Controller и даже функциональный чехол для нового телефона Microsoft.

На самом деле, это может быть геймпадом для людей с ограниченными физическими возможностями, сообщает . Пока нет информации о том, как он будет работать. Интересно, что в верхней части расположен длинный ряд рельефных иконок всех элементов управления, которые есть на оригинальном геймпаде Xbox One. Видимо, у двух больших черных кнопок будет множество функций, а верхний ряд будет отображать включенный в данный момент режим. Стоит также отметить, что на правой стороны контроллера есть USB-порт. Возможно, он будет использоваться для подключения других особых устройств для людей с ограниченными возможностями.

По слухам, устройство будет представлено или на выставке Е3 2018 в середине июня, или официальный анонс состоится отдельно в течение месяца.

18.216.233.58

Читать подробнее на нашем сайте о: Microsoft | Xbox One
Комментарии (11)
  • LVL 7
    Бред, это некий аналог провалившегося почти во всех аспектах геймпада от ГАБЕНА?
     Нравится!   
    • LVL 8
      А может это утка ?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 40
        2 большие сенсорные кнопки. очень удобно кста. особенно для тех кто постоянно в планшете сидит или на мобиле. сразу этот гемпад полюбят с первого же поглаживания )
         Нравится!   
        • LVL 36
          да нет жеее это для диджеев
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Очень странное решение.....
     Нравится!   
  • LVL 10
    геймпад для слепых)))))))))))))))))))))))))))
     Нравится!   
  • LVL 9
    1 апреля вернулось что ли?
     Нравится!   
  • LVL 27
    Мини-плита
     Нравится!   
  • LVL 4
    я думаю что это не доделанный аналог диджейского пульта ,видимо разрабы решили запилить какой то симулятора диджея
     Нравится!   
  • LVL 35
    Ха-ха-ха, ну и урод. Возможно, в руках лежит удобненько, но и внешний вид очень важен.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.