После провала LawBreakers и Radical Heights Клифф Блезински объявил о полном закрытии своей студии

Radical Heights Radical Heights

Известный разработчик и геймдизайнер Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) объявил о закрытии своей студии Boss Key Productions, основанной 4 года назад для разработки лучших игр.

Как стало известно , Клифф Блезински объявил о полном закрытии студии Boss Key Productions, и опубликовал соответствующее заявление в своих социальных аккаунтах. Причинами закрытия студии стал полный провал длительной разработки LawBreakers, которую практически не заметили игроки, а также неудовлетворительный прием последней игры студии Radical Heights в жанре Королевской битвы. Сам Блезински считает, что последняя игра появилась слишком поздно, чтобы обеспечить студии светлое будущее.

Геймдизайнер сообщил, что пока собирается оставить индустрию, и посвятить время своей семье. Однако Блезински отметил, что собирается вернутся в игроиндустрию после того, как решит, что делать со своей карьерой. Что касается игр Boss Key Productions, то их поддержка будет полностью прекращена, однако сервера отключены не будут, и геймеры смогут и дальше играть в LawBreakers и Radical Heights.

Клифф Блезински является не только создателем оригинальной трилогии шутеров Gears of War, но также участвовал в разработке таких игр, как Unreal Tournament и Unreal, пока работал в Epic Games, отмечает .

3.138.34.158

Читать подробнее на нашем сайте о: Boss Key Studios | LawBreakers | Radical Heights | Epic Games
Комментарии (12)
  • LVL 23
    А ведь я раньше слышал о них, даже годные идеи были, да вот только видать рекламы мало было, раз позабыли их так быстро
     Нравится!   
  • LVL 15
    Я даже про эти игры не слышал)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 23
    Это вообще что.
     Нравится!   
  • LVL 9
    В своё время этот гражданин очень не лестно отзывался о ПК гейминге и о ПК геймерах. Думаю что это карма такая, осторожно со словами нужно. Он, если мне не изменяет память заявлял что не будет делать игры на ПК потаму что все ПеКари проклятые пираты и редиски. И тут он решил сорвать баблишка на этих злостных Пиратах и редисках но не фартануло. Вот и факт на лицо а хрен на рыло. (хрен- литературное слово, растение такое если что).
     Нравится!   
  • LVL 25
    Не жалко его,оборзевший он,какой-то...Теперь когда корона с башки упала,придется пересмотреть приоритеты.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    я так и не понял почему lawbreakers обосралась-таки? вроде годнота же была
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      она не вовремя вышла, слишком много крутых арена шутанов на рынке в момент выхода(пубг, овервотч, квейк чемпион, фортнайт), но игра довольно интересная была.
       Нравится!   
  • LVL 13
    Вот Лёлик
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.