Российские школьники не смогли ответить на видео, кто такой Гитлер и что такое Холокост

Людей самого разного возраста решили спросить о Холокосте и Гитлере на видео, и получили самые неожиданные ответы. В результате многие принялись радостно поздравлять россиян с праздником Холокоста.

Как сообщает , авторы проекта «В потоке» на этот раз решили поспрашивать молодежь о Холокосте, о блокаде Ленинграда Наполеоном, а также узнать, кто такой Гитлер. Однако для многих молодых и пожилых людей вопросы оказались очень сложными. Например, некоторые посчитали, что Холокост это праздник чувашского народа, который отмечается 10 мая, и принялись поздравлять людей с этим знаменательным днем.

Кроме того, многие люди в ролике оказались без понятия, кто такой Гитлер. Более того, некоторые посчитали, что Наполеон удерживал блокаду Ленинграда во время Великой Отечественной войны от двух дней до двух лет. Только немногие из людей, попавших в ролик, сумели правильно ответить на все вопросы, продемонстрировав свою осведомленность.

В комментариях зрители ужаснулись, что так много жителей страны совершенно не знают историю, и с легкостью путаются даже в самых очевидных вещах. Многие написали, что им даже стыдно смотреть подобное видео, отмечает .

18.117.182.179

Комментарии (27)
  • LVL 14
    Гитлер это самый опасный карлик с которым столкнулась наша матушка земля.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      Нет, это персонаж фильма "Капитан Америка"!
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 34
        Нет, он в другом фильме был, в одном русском фильме вроде, там ещё Анна Семёнович была
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 17
      Скоро другой карлик его переплюнет
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 25
      И он до сих пор жив, если судить по играм Wolfenstein
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Гитлер понес много потерь до войны с Россией.
    Германия напавшая на СССР - это можно сказать не более 50% Третьего Рейха, т.к. много было потерь в войне с Польшей, Германией и Англией.
    Мы обязаны были уделать такую Геррманию за год, но провозились 4 года и на одного убитого немца - десяток убитых русский.
    Больше всего забавляют гондоны, которые ездеют на немецких машинах (мерседесы, бмв, вольгсвагены, ауди) и клеят наклейки "Спасибо деду за победу". Если так благодарен деду - ну так и катайся на отечественном говноавто или клей на свою немецкую машину: "Спасибо немцах за качественный автомобиль".
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 17
      Польшей, ФРАНЦИЕЙ и Англией
      Опечатался, пардонтес :)
       Нравится!   
    • LVL 40
      17 сентября 1939 года СССР вслед за нацистской Германией напал на Польшу
      начавшиеся 17 сентября 1939 года однозначно оцениваются как вступление СССР во Вторую мировую войну на стороне агрессора (нацистской Германии)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 40
        а потом ребята как водится поссорились и надавали друг другу по щам
         Нравится!   
        • LVL 17
          Ну Гитлер просто умом тронулся, а Сталин при помощи Гитлер провел качественный геноцид своего же народа, который проводил и ДО Великой Отечественной Войны и ПОСЛЕ
          В книгах об этом не пишут, но как говориться: "Читать нужно между строк"
           Нравится!   
          • LVL 17
            ГитлерА
            Простите ещё раз, просто подвыпивший :)))))
             Нравится!   
            • LVL 6
              Во-первых, Германия, напавшая на СССР, была на пике своего могущества. Потери, которые она понесла в войне с Англией, Польшей и Францией не превышает 200 тыс., в то время как к 22 июня 1941 на границе с СССР было сосредоточено 5,5
              мл. человек.
              Во-вторых, немецкие потери оцениваются в 5-6 мл. вместе с союзниками, а потери СССР - 8-9 мл. из которых 2 мл. - погибшие в плену. На одного убитого немца чисто физически не может приходиться десять русских, так как Германия с союзниками и различными "добровольческими объединениями" за годы войны выставила 27-28 мл. из которых 85% воевало на восточном фронте, а СССР за годы войны располагал армией в 34,5 мл. человек.
              В-третьих, меня тоже забавляют гондоны, которые смешивают потребительские интересы, политику и войны. Если бы "деды" не победили, то вопрос на чем ездить не стоял бы в принципе.
               Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
        • LVL 13
          не стоит так же забывать о Аншлюсе и Мюнхенском соглашении.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    А мне вот интересно, сколько по времени они выискивали этих дебилов? Сколько нормальных ответов вырезали? Вы всерьез думаете, что я поверю, что у нас страна дегенератов? не особо общительных? Да. Терпил? Возможно, зависит от политической точки зрения. Но что бы настолько деградированных людей? Ни в жизнь не поверю. Я человек общительный, у меня много знакомых, у знакомых много знакомых и ни один из них не дал бы неправильный ответ на вопрос о Гитлере. О Холокосте возможно, но не о Гитлере. Я тоже могу найти дегродов и сказать "смотрите, вся страна такая!", только вот искать я буду до старости наверное. К слову, далеко не факт, что эти ребята "случайные". Нет никаких фактов доказывающие их случайность. Так что таким видео верить - себя не уважать
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 41
      На самом деле искать не надо. Все люди в чем то слабы, в наше время это история, и как правило математика. Я в колледже, на одном экзамене, по сути за всю группу впрягался. Так вот, при решении одной задачки, я задолбали отвечать на вопрос " почему 0.9 в нулевой степени, больше чем 0.9 в первой степени"
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 10
        Знаешь, я вчера написал ответ, но сайт сказал, что он перегружен, а сегодня мне лень вспоминать, что я там говорил и еще более лень все это печатать снова, так что давай сделаем вид, что мы с тобой немного подискутировали и остались при своих? :D
         Нравится!   
        • LVL 41
          Лады) как говорится "занимайтесь любовью, а не войной", но желательно не со мной.
           Нравится!   
  • LVL 12
    Зато все демократы-либерала, свободомыслящие топящие за Навального и Собчак
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Какие родители, такие и дети
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    ууу ганьба
    да исторический кретинизм имеет место быть
    если кратко по плану нацисткой германии ''ОСТ''все евреи-иудеи-жиды причем слово ''жид''-это крайняя степень стало ругательным не просто так появилось оно из слова жуд (jude) сокращенно иудей по русски без транскрибирования а то произошло от слова джудеус(judeus) иуда(juda) а тот по преданию предатель Иисуса Христа
    так вот по плану ОsТ все евреи должны были прикатить свое существование ну а в годы войны в глубоком тылу немцы пытались осуществить этот дьявольский план
     Нравится!   
  • LVL 17
    По-моему я видел такие видео уже :( Позор конечно
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    А ЗАЧЕМ ИМ ЗНАТЬ
    ИМ НУЖНО ЗНАТЬ КТО ИХ ЦАРЬ СЕГОДНЯ А НЕ КТО В 45 РУЛИЛ
    А ХОЛОКОСТ НУЖНО ЗНАТЬ И НУЖНО ЗНАТЬ КТО ИМЕННО КАКАЯ ВЛАСТЬ ЕГО СДЕЛАЛА
     Нравится!   
  • LVL 12
    Also, wo ist Mein Kampf?
     Нравится!   
  • LVL 16
    посмотрел видос. у меня такой сейчас фейс палм!!!
     Нравится!   
  • LVL 8
    может их просто подкупили, шашлычками например))типа ответите как нам надо,чтобы вышел забавный ролик,а мы вам купим поесть или просто деньгами..в итоге все в плюсе))
     Нравится!   
  • LVL 23
    Теперь я чувствую себя как бабка за 70 сидя на скамейке и смотря на это "Новое поколение", так и хочется сказать их словами:
    -СТЫДОБА!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.