Игру Stories: The Path of Destinies для Steam предлагают получить бесплатно и навсегда

Stories: The Path of Destinies Stories: The Path of Destinies

Геймерам выпала возможность совершенно бесплатно пополнить свою игровую библиотеку новой игрой под названием Stories: The Path of Destinies.

Разработчики из Spearhead Games в преддверии выхода своей новой приключенческой игры Omensight решили устроить акцию и подарить геймерам Stories: The Path of Destinies. Как сообщает , чтобы пополнить свою библиотеку, геймерам необходимо зайти под своей учетной записью на страницу с игрой в сервисе Steam и затем нажать на кнопку «Установить игру». После чего игра останется на аккаунтах игроков навсегда. Акция продлится до вечера 13 мая.

По словам разработчиков, игра Omensight будет представлять из себя духовного наследника проекта Stories: The Path of Destinies. Таким образом, они хотят показать, что будет представлять из себя их будущий релиз. Кроме того, они проводят конкурс, благодаря которому каждый может выиграть один ключ из 100 для Omensight, а также коллекционное издание Stories: The Path of Destinies. Для этого необходимо добавить игру в список желаемых в Steam, сделать скриншот, а затем отправить его по почте разработчикам на официальном сайте игры.

По информации , Omensight является экшн-игрой, в которой геймеры играют за мистического и могущественном воина. Став свидетелем разрушения мира, игрокам предстоит предотвратить его, повторяя этот роковой день в целях раскрытия убийства Безбожной-Жрицы. Выход игры запланирован на 15 мая 2018 года.

44.200.191.146

Читать подробнее на нашем сайте о: Stories: The Path of Destinies | Spearhead Games | Omensight
Комментарии (9)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.