В новом трейлере игры Overkill's The Walking Dead про вселенную «Ходячих мертвецов» показали нового персонажа

Overkill's The Walking Dead Overkill's The Walking Dead

В сети появился новый трейлер постапокалиптического экшена Overkill's The Walking Dead, в котором игрокам предстоит выживать среди орд мертвецов.

В новом кинематографичном CGI-трейлере разработчики знакомят геймеров с еще одним персонажем по имени Грант (Grant). Как сообщает , в ролике он почти все время сидит в машине с одним из мертвецов и рассказывает ему свою историю. Из нее выясняется, что у Гранта есть внучка, с которой он потерял связь. Теперь герой стремиться всеми силами разыскать ее в непростое время зомби-апокалипсиса. Грант является четвертым играбельным персонажем игры, который, судя по всему, станет снайпером из-за наличия у него за спиной соответствующего оружия.

Игра Overkill's The Walking Dead представляет из себя кооперативный шутер от первого лица с элементами хоррора, экшена, стелса, а также ролевой составляющей. Геймерам предстоит выживать в постапокалиптическом мире «Ходячих мертвецов», в котором они встретятся с целыми ордами зомби. Ранее разработчики выпускали подобные трейлеры для других двух персонажей — Эйдана и Майи, которая возьмет на себя роль медика в команде.

По информации , релиз проекта Overkill's The Walking Dead состоится уже осенью этого на года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.236.147.122

Читать подробнее на нашем сайте о: Overkill's The Walking Dead | 505 Games | Overkill Software | Starbreeze Studios
Комментарии (11)
  • LVL 26
    На Дмитрия Пучкова смхивает)))в народе гоблин))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 20
    ооооочень круто! Блин люблю сериал Бойтесь Ходячих и Ходячие мертвецы, а вот игр пока достойных не было к сожалению в этой вселенной,ну кроме Клементины! Надеюсь на эту очень!
     Нравится!   
    • LVL 34
      В Бойтесь Ходячих меня бесит мамаша которая сует везде свой нос. Из-за нее столько людей погибло.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 18
        Она стольким своим помогла, но похоже, что заплатила большую цену за это все, скоро увидим, если вы понимаете о чем я(
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 34
          Если бы Медисон не убила Джеремая, то может быть все было бы по другому. Если бы она не допустила того, что изгнали Троя, он бы не привел стадо на ранчо. Вообще я не понимаю всех героев этого сериала, они словно отбитые, каждому из них сносит крышу по очереди, каждый пытается оторваться от общины побыть одному, найти себя и прочая ерунда, прям аж тошнит. Как же я рад, что не показали сына Тревиса, он там бесил, прям аж вообще. Кароче непонятные персы с нарушенной психикой.
           Нравится!   
      • LVL 20
        даа это точно
         Нравится!   
  • LVL 29
    Думаю достойный продукт будет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Я ЗНАЛ, ЧТО ПОКАЖУТ ЕЩЕ 1 ролик OMG
    ОНИ должны еще один выпустить, так как персов всего 4!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      если комп не потянет на максималках этот шедевр, придется закупать видюхи и процы.
       Нравится!   
  • LVL 20
    Дед ищет внучку когда везде зомби, это было в twd и хорошим это не закончилось, бросай это дело, дед, она давно уже поедает чей-то труп.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.