В Fortnite добавили Таноса из «Мстителей 3»

Fortnite Fortnite

Компания Epic Games анонсировала новое внутриигровое событие в своем хитовом проекте Fortnite, в рамках которого в игре появится безумный титан Танос и недавнего блокбастера «Мстители 3».

Как сообщает , в новом событии игры Fortnite, которое будет доступно геймерам в течение ограниченного времени, на карте будут случайным образом размещены Камни Бесконечности. Собрав несколько из них, геймеры смогут превратиться в могучего Таноса, и получить невероятный бонус к своим способностям. Авторы события пока не уточняют, смогут ли геймеры уничтожить своих оппонентов, просто щелкнув пальцами.

Как рассказали разработчики из Epic Games, к реализации в Fortnite такого тематического события их вдохновили режиссеры фильма «Мстители 3» братья Руссо. Оказалось, что режиссеры часто играли в Fortnite с разработчиками проекта в то время, пока работали над монтажом картины, а потому возникла идея об интересной коллаборации. Согласно задумке авторов, игровое событие должно было стать как верным идеям фильма и самой игры, так и вызывать интерес у геймеров и у фанатов киновселенной Marvel.

По данным , новое событие в Fortnite с Таносом будет доступно уже с 8 мая на всех платформах. Пока неизвестно, в течение какого времени данный режим будет доступен.

18.189.170.17

Читать подробнее на нашем сайте о: Fortnite | Marvel | Epic Games
Комментарии (7)
  • LVL 29
    Дети сейчас рады будут и Community тоже :) как можно в это играть :)
     Нравится!   
    • LVL 20
      согласен, пубг с элементами строительства это ужас, ты начинаешь, в тебя попали, ты быстро строишь дом как какой нибудь киберспортсмен, вообще за секунд 5 построить и потом увидеть что ты построил дерьмо а не дом и тебя убил чувак пролетающий на ракете
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Клевая задумка, респект!!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 27
    как в quake champions на добавляют персонажей, только квака неиграбильна ибо сервера пустые
     Нравится!   
  • LVL 14
    Эпики чуть в небытие не канули со своим парагоном. Но с фортнайт им фортуна таки улыбнулась до ушей. В общем-то, ничего не мешает им через какое-то время все сделанные в парагоне модели затащить в фортнайт. Сами локации они умеют делать мастерски, и в форте даже не напрягались еще.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.