В постапокалиптической игре Crossout начались танковые сражения

Crossout Crossout

Разработчики постапокалиптического экшена Crossout сообщили о том, что в игре стартует новое игровое событие «Победный рубеж», которое продлится с 7 по 14 мая. Во время него геймеры смогут принять участие в командных танковых сражениях на восстановленных по старым чертежам Т-34.

Компании Targem Games и Gaijin Entertainment объявили, что в новом игровом событии предстоит встретиться между собой командам из шести человек на улицах разрушенного города, в пустыне, на территории разрушенного завода,  у заброшенного космодрома, а также в скалистом ущелье. Как сообщает , геймерам необходимо придумывать различные стратегии для каждой карты, однако, некоторые тактические решения будут универсальны для танковых боев на любой локации. Кроме того, в сражении лучше всегда иметь рядом с собой союзника, так как все танки одинаковы, поэтому и результат одиночной дуэли является непредсказуемым.

Разработчики отмечают, что во время сражений стоит целиться в генератор или боекомплект вражеского танка, потому что они являются взрывоопасными. Также не желательно увлекаться только одной пальбой по противникам, несмотря на то, что боезапас у танков впечатляющий. В центре каждой карты есть специальная точка, за захват которой предстоит побороться всем геймерам. Ведь именно она сможет принести победу гораздо быстрее, чем уничтожение вражеской команды.

По информации , в качестве награды за победу в событии «Победный рубеж» станут различные наклейки для бронемобилей. Например, «Белая звезда» выдается за три победы, тогда как «Орден победителя» будет выдаваться только тем, кто одержит двадцать и более побед.

35.168.113.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Crossout | Targem Games | Gaijin Entertainment
Комментарии (2)
  • LVL 6
    Игра за**ись. Сам с ЗБТ поигрываю.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    Залип в конструкторе настолько что стало неинтересно играть(
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.