В игру Offworld Trading Company предлагают играть совершенно бесплатно

Offworld Trading Company Offworld Trading Company

Для геймеров выпал шанс поучаствовать еще в одной акции щедрости и совершенно бесплатно сыграть в игру Offworld Trading Company от разработчиков из Mohawk Games.

Компания Stardock Entertainment объявила о том, что каждому PC-геймеру выпала возможность бесплатно сыграть на этих выходных в их игру Offworld Trading Company. Стоит отметить, что будет доступна, как одиночная кампания, так и многопользовательский режим. Как сообщает , акция уже началась в сервисе Steam и продлится до 6 мая. Все, что нужно сделать геймерам, это зайти под своим аккаунтом на страницу игры и нажать кнопку «Играть». Кроме того, во время бесплатных выходных, на игру будет действовать скидка и игроки смогут приобрести ее за половину стоимости.

Offworld Trading Company является экономической стратегией в режиме реального времени от главного дизайнера игры Civilization IV Сорена Джонсона (Soren Johnson). Главным оружием геймеров в игре являются не оружие и бомбы, а рынок. Он управляется игроками в режиме реального времени. Для того, чтобы победить, необходимо принимать непростые решения — какие ресурсы приобрести, какие товары создавать и продать, а также в каком количестве, и в какое время. Кроме того геймерам придется еще как-то взаимодействовать с процветающим преступным миром.

По информации , выход стратегической игры Offworld Trading Company состоялся 28 апреля 2015 года только для платформы PC.

34.201.37.128

Читать подробнее на нашем сайте о: Offworld Trading Company | Mohawk Games | Stardock Entertainment
Комментарии (7)
  • LVL 9
    Главное оружие рынок?
    Судя по скринам ресы доставляют ракетами)
     Нравится!   
    • LVL 52
      а как еще можно?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 9
        Почтой России
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 21
          самая моментальная доставка на планете если что!)
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    чёт калыч какой то
     Нравится!   
  • LVL 20
    Не очень затягивает, жалею, что купил
     Нравится!   
  • LVL 36
    не жалею что не купил и даже не смотрел и вообще что я тут делаю?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.