В Call of Duty: WWII предлагают играть на PC абсолютно бесплатно

Call of Duty: WWII Call of Duty: WWII

Стало известно о том, что геймерам со всего мира выпала возможность совершенно бесплатно на PC сыграть в популярный шутер от первого лица Call of Duty: WWII от разработчиков из Sledgehammer Games.

Компания Activision объявила о том, что многопользовательский режим Call of Duty: WWII будет бесплатным на этих выходных для PC-геймеров. Как сообщает , акция уже вступила в силу в Steam и закончится через несколько дней. Все нужно сделать игрокам, это зайти под своей учетной записью в сервисе и нажать кнопку «Играть». Издатель отмечает, что весь прогресс, накопленный геймерами за время прохождения бесплатной версии, будет перенесен в полную версию игры после ее покупки. Тоже самое произойдет и со всеми полученными во время игры предметами. Кроме того, во время бесплатных выходных, оригинальную версию можно купить с 35% скидкой.

Call of Duty: WWII является уже 14-ой частью серии Call of Duty. В новом шутере сеттинг возвращается во времена Второй мировой войны. Впервые со времен Call of Duty: World at War, которая была выпущена в 2008 году. Действие игры разворачивается с 1944 по 1945 год, на европейском театре военных конфликтов. Одиночная кампания построена около 1-й пехотной дивизии, ведущей бои на западном фронте. Кроме одиночного режима, в игре также присутствует мультиплеер и Режим «Зомби».

По информации , выход шутера Call of Duty: WWII состоялся 3 ноября 2017 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.142.135.86

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: WWII | Sledgehammer Games | Activision
Комментарии (16)
  • LVL 9
    Тот случай когда и за бесплатно нафиг не надо
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 36
      ты наверное просто упоротый, потому что сюжет там просто эпик
       Нравится!   
  • LVL 27
    активижн конечно очень сильно задирают цены на свои продукты
     Нравится!   
    • LVL 52
      А почему они должны быть разные и ниже для России? Стиральные машины и телевизоры с бананами не продают же дешевле, чем в США.
       Нравится!   
      • LVL 27
        потому что россия нищая страна
         Нравится!   
      • LVL 20
        Первая часть колды стоит 900 р. блак опс2 стоит 2,5 к, помню когда она только вышла купил за 800 р на диске чтоб русская версия была. разница больше чем в два раза, наверно дело не только в курсе валют
         Нравится!   
  • LVL 14
    А смысл? Если у многих геймеров старые ПК.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    она у меня даже не идет из за процессора да он староват. но не ожидал. да и фифа 17 тоже.
     Нравится!   
  • LVL 10
    Мало того что игра провалилась, так она ещё и весит 60гигов.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.