Новые кадры выживания в открытом мире Lost Region от украинских разработчиков

Lost Region Lost Region

Украинская студия Farom Studio представила новые кадры своей игры-выживания в открытом мире под названием Lost Region. Разработчики продемонстрировали игровое окружение, опасных животных и геймплейные механики, которые ждут геймеров в новом проекте.

Как сообщает , небольшая Одесская студия Farom Studio представила несколько новых скриншотов своего выживания от третьего лица Lost Region. На новых кадрах авторы проекта показали опасности, которые будут подстерегать геймеров в новой игре. Так, игрокам будут угрожать не только реалистичные и опасные природные условия, но и агрессивная фауна в лице волков и медведей. 

Игра Lost Region разрабатывается на движке Unreal Engine 4. В игре геймерам предстоит выживать на огромной территории площадью 64 квадратных километра без каких-либо подзагрузок, и с возможностью зайти в любое доступное здание. В Lost Region можно будет играть самому против ИИ, а также играть в кооперативе для 4 игроков, или участвовать в мультиплеерных сессиях сразу для 100 игроков. 

По данным , игра Lost Region должна выйти на Xbox One, PS4 и PC к концу 2018 года. В настоящее время разработчики пытаются собрать дополнительные средства на разработку на платформе Indiegogo. 

3.145.191.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Lost Region | Farom Studio
Комментарии (8)
  • LVL 27
    сново убийца пабг
     Нравится!   
  • LVL 14
    Чёт не похоже на Украину)
     Нравится!   
    • LVL 13
      Причём здесь то, что кадры не похожи на Украину, дебил?)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Укры шарят в выживании. Добавьте туда главных босов Порошка и Саку.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Украинцы умеют делать выживалки, и очень даже качественно. Особенно забавляет то, как они уделяют внимание окружающей среде в играх. Надеюсь, что этот проект не будет подобием PUBG, а действительно выживальщиной с каким-нибудь простым, но замысловатым сюжетом для кооперативного прохождения. С удовольствием поиграл бы.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    вы серьезно? и не ПУБГ? уииииии
     Нравится!   
  • LVL 5
    The War Z (infestation: survivor stories) напоминает..
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.