В игру Just Cause 3 предлагают играть совершенно бесплатно

Just Cause 3 Just Cause 3

Геймерам со всего мира выпала возможность совершенно бесплатно сыграть в приключенческую экшн-игру Just Cause 3 от разработчиков из Avalanche Studios.

У игроков появилась возможность в рамках новой акции, которая продлится с 3 по 6 мая, совершенно бесплатно сыграть в хитовую игру. Just Cause 3 является приключенческим экшеном с огромным и открытым миром, сообщает . Игра является продолжением второй части. Сюжет разворачивается вокруг жесткого диктатора Генерала Ди Равелло, который собирается захватить весь мир. Главный герой Рико Родриге отправляется в новое приключение, чтобы остановить главного антагониста игры.

Игра Just Cause 3 будет доступной для всех игроков, у которых имеется подписка Xbox Live Gold. Предложение актуально для владельцев консоли Xbox One. Все что необходимо сделать геймерам — в дни акции с помощью поиска найти игру в магазине Microsoft, загрузить ее и начать играть.

По информации , во время бесплатных выходных будет также действовать 80% скидка на Just Cause 3. Причем работать она будет не только для подписчиков Xbox Live Gold, но и для остальных владельцев Xbox One. Стоит также отметить, что если кто-то решится приобрести игру, то весь прогресс, накопленный во время действия акции, сохранится и перенесется в купленную версию.

18.116.13.113

Читать подробнее на нашем сайте о: Just Cause 3 | Avalanche Studios
Комментарии (13)
  • LVL 41
    Летающий Джигурда... Теперь хрен засну...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    пфф пойду с торрента скачаю бисплатна!
     Нравится!   
    • LVL 11
      совершенно бесплатно
       Нравится!   
      • LVL 4
        Ну это как сказать: допустим, неумелый в торренты пользователь захотел что-то скачать оттуда. Полез, значит, в Яндекс и набирает "%gamename% скачать бесплатно торрент" и заходит на первый попавшийся сайт. А этим сайтом оказывается .com, где херова гора рекламы и бооооольшая такая кнопка "скачать", а уже под ней маленькими буквами написано "скачать .torrent"
        Дальше, думаю, можно не объяснять
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Эта не игра а помойка!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 22
      Не соглашусь. Вторая часть сильно зацепила, в третьей тоже есть что-то такое.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    Не на ПК, расходимся.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    Скачал,установил,забыл)
     Нравится!   
  • LVL 36
    все никак руки не доходили, теперь ест ьповод
     Нравится!   
  • LVL 19
    да давно прошел и удалил.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.