Дэдпул отреагировал на фильм «Мстители 3»

Дэдпул Дэдпул

Популярный супергерой Дэдпул отреагировал на фильм «Мстители 3: Война Бесконечности» в свойственной для него манере и вспомнил, как его не взяли в команду супергероев.

Актер Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds), который является исполнителем роли Дэдпула, у себя на странице в Twitter поздравил создателей фильма «Мстители 3: Война Бесконечности» с их ошеломляющим успехом. Как сообщает , фильм «Мстители 3: Война Бесконечности» установил новый исторический рекорд — в премьерный уик-энд ему удалось заработать 630 миллионов долларов на всех рынках, на которых он вышел. Стоит отметить, что сам Рейнольдс еще опубликовал снимок письма, в котором Дэдпул получил отказ на просьбу присоединиться к составу Мстителей. «Нет. Абсолютно нет. Иди донимай Профессора Икс. Нет», — говорится в ответе, оставленным Тони Старком.

Дэдпул существует во вселенной Marvel, однако персонаж из фильмов существует в другой кинематографичной вселенной, так как права на него принадлежат студии Fox. Однако, после того, как Disney купил большую часть Fox, возможно создатели кинематографичной вселенной Marvel задумаются о том, чтобы добавить болтливого наемника к остальным Мстителям. Что касается франшизы «Дэдпул», то вторая часть выходит в России уже 17 мая 2018 года.

По информации , фильм «Мстители 3: Война Бесконечности» выйдет на российских экранах еще раньше — 3 мая 2018 года. Стоит отметить, что актер Джош Бролин (Josh Brolin) сыграл в обоих картинах. В фильме «Дэдпул 2» он исполнил роль Кейбла, а в «Мстители 3: Война Бесконечности» актеру досталась роль Таноса.

3.145.2.184

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Disney
Комментарии (5)
  • LVL 29
    Дэдпул ты не очень интересный персонаж вот и все!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 26
      несмотря на его трешовость его обожают все школьники
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    не отчаивайся дедпул, спайдер мена тоже не хотели брать, но Взяли же
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.