Стало известно о возвращении в Россию популярной игры Ragnarok Online

Ragnarok Online Ragnarok Online

В сети появилась информация, из которой стало известно, что в России собираются вновь запустить официально легендарную игру Ragnarok Online от разработчиков Gravity Interactive.

Соответствующая информация появилась в социальной сети «Вконтакте» в официальной группе под названием Ragnarok Online Russia. Как сообщает , стало известно, что легендарная многопользовательская RPG-игра возвращается в своем лучшем виде. В компании сообщили, что в Ragnarok Online присутствует сбалансированное PvP, гильдейские войны и кровавые битвы за МvP. Кроме того, геймеры могут выбрать один из множества классов, которые отличаются своим геймплеем. Шарообразные и очаровательные монстры поринги также присутствуют в игре.

Игра обрела огромную популярность в начале 2000-х годов в мире и в том числе в России, благодаря сотням неофициальных серверов. Официальный российский сервер открылся только в 2005 году, но потом был закрыт.

Специально ради такого события был также выпущен и новый трейлер. В официальной группе игры сообщается, что Ragnarok Online возвращается в Россию на платформе Фогейм. Она является российской игровой платформой, в которой зарегистрировано более, чем 55 миллионов пользователей. Кроме того, на ней уже запущено множество популярных многопользовательских игр, таких как Lineage 2, Blade and Soul, Point Blank и другие.

По информации , в данный момент уже доступен предзаказ игры, благодаря которому геймеры могут получить уникальную шапку, поринг-монеты, а также возможность сохранить свой ник после окончания закрытой беты.

3.81.222.152

Читать подробнее на нашем сайте о: Ragnarok Online | Gravity Interactive
Комментарии (19)
  • LVL 52
    Школота не поймет )
     Нравится!   
    • LVL 37
      Слышал про игру, но не довелось поиграть. Потому что плотно сидел в Wow.
       Нравится!   
      • LVL 52
        Там даже свадьбы есть
         Нравится!   
        • LVL 9
          Гейские
           Нравится!   
          • LVL 52
            Вроде нельзя было, только мальчик девочка. Девочек играло очень много, 25% точно.

            А свадьбы были вполне реальные. Такие что потом в реале встречались и женились и продолжали играть.
             Нравится!   
            • LVL 9
              Хрен знает, мне кажется такие игры пустая трата времени.
              Нет бы потратить время на получение хорошего образования, устроится на работу которая тебе нравится. Купить отличный дом, машину хорошую.
              Встретить прекрасную девушку и создать с ней семью. Радоваться двум прекрасным деткам. Ходить всей семьей в походы, или ездить в разные страны.
              Короче игра Sims мне кажется намного интереснее.
               Нравится!   
              • LVL 52
                Девушку вы где встречать собрались? В машине или в доме?

                Вот в игре и знакомятся с девушками, а потом женятся. Вы путаете чего-то. ММОРПГ, это коммуникация в первую очередь между людьми. Для форевер алон есть другие игры.
                 Нравится!   
                • LVL 9
                  Хм, жалко Спуди не защел в эту тему, он бы лучше меня объяснил.
                   Нравится!   
                • LVL 18
                  Прямо таки заинтересовал надо опробовать
                   Нравится!   
  • LVL 30
    Ragnarok Offline RKM Edition
     Нравится!   
  • LVL 9
    Видел эту игру всего один раз еще мелким у сводного брата на 4том пентиуме. Когда интернет ток от домашнего телефона модемом подключали. Собственно назревает вопрос. А зачем было оживлять игру 18 летней давности если в нее сейчас будут играть либо олдфаги, либо те у кого ноут даже 3д графику не тянет? Я не обсираю игру вообще никак, в свое время она популярна была. Но сейчас то в ней смысла нет совершенно. Конкурировать ей увы с новыми проектами вообще не получится.
     Нравится!   
    • LVL 52
      Олдфагам сейчас за 30, деньги у всех есть. Вот и смысл. И компании хорошо и тем кто играл, вспомнить.

      Ну не 15 летних же тащить, у которых 20 рублей на маршрутку нет.

      В этой игре главное не графика, она и для того времени была специально спрайтовая и не 3D (хотя можно было сделать). Там главное крепкое комьюнити, общение и совместное время препровождение.

      Тогда же даже социальных сетей не было вообще.
       Нравится!   
      • LVL 9
        А то что тем кто за 30 может быть не до этого? В таком возрасте многие уже в быту семейном по уши и детях. Многие из тех кто тогда играл уже и к компу то не подходят. Таких как я в 26 лет и все за компом маловато осталось. Да и кидаться деньгами на игры уже тоже не захотят или жена не позволит. Просто уже часто такое положение дел вижу. Те кто уже создал семью играют редко или вообще не играют. Из за игр разводятся даже потому что мол мало времени семье уделяют.
         Нравится!   
        • LVL 52
          На мобильных же играют миллионы людей. Там графика лучше? Значит не графикой игры привлекают. Мобильную версию RO сейчас китайцы делают.

          Вам не понять, пока вы не начнете в нее играть )
           Нравится!   
          • LVL 9
            Да я уже не про графику говорю а о том что старичкам так мы их назовем уже не до игр часто. А молодняк в большей части еще игр не хлебнул что бы внимания на хорошие проекты обращать. Ща даже тот же квейк новый всего в сутки 600 человек онлайна ну бывает до 1000. Хоть игра графичная но оказуаленные школьники не привыкли к такой скорости игр. А у старичков уже и реакция по хуже. Так что я думаю игра наберет своих фанатов но вот много ли это уже другой вопрос.:)
             Нравится!   
          • LVL 1
            Смех смехом, а мне в один из первых разов перепало только из за этой игры, правда помню обновления в 20-30 мб стоили рублей по 150 что было многовато. В среднем цена была рублей 5 за мб, но так как она была 2Д жрала трафика меньше чем тот же вовка.
             Нравится!   
  • LVL 17
    Помню,друг играл давно это было :(((
     Нравится!   
  • LVL 8
    Вива донат. Умрет проект, при чем очень быстро)
     Нравится!   
  • LVL 9
    Эта игра себя изжила, тем более есть Ragnarok Online Mobile - тот же РО, только круче в 100500 раз))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.