В военный шутер Day of Infamy предлагают играть совершенно бесплатно

Day of Infamy Day of Infamy

Компания New World Interactive предложила геймерам совершенно бесплатно поиграть в свой новый шутер Day of Infamy времен Второй мировой войны.

Как сообщает , разработчики из New World Interactive объявили о новых бесплатных выходных, которые пройдут в шутере от первого лица Day of Infamy времен Второй мировой. Абсолютно любой геймер сможет бесплатно играть в игру в течение четырех дней: с 26 апреля по 30 апреля 2018 года. В честь данного события разработчики даже представили новый трейлер своего проекта.

Для того, чтобы принять участие в бесплатной игре Day of Infamy, геймерам нужно перейти на страницу игры в Steam с 26 апреля, и принять участие в событии. Установив игру, можно будет сыграть с друзьями в мультиплеерных матчах, поучаствовать в игровых событиях от разработчиков, и заработать двойное количество опыта, который затем можно будет перенести в полную версию при ее покупке.

В военном шутере Day of Infamy геймеров ждут напряженные боевые задания с упором на командное взаимодействие, а также различные игровые классы, и полностью аутентичное окружение и вооружение. В игре представлено 14 разнообразных уровней, на которых можно играть в 7 игровых режимах игры друг против друга и в 3 режимах совместной игры против компьютера.

Игра Day of Infamy была выпущена в марте 2017 года. По данным , на сегодняшний день у игры очень положительные отзывы более чем от 10 тысяч геймеров в Steam.

3.92.84.253

Читать подробнее на нашем сайте о: New World Interactive | Day of Infamy
Комментарии (8)
  • LVL 30
    выпущена в 17, а выглядит на весь 2007
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      10 тысяч геймеров одобряют - видимо они из 2007
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Да ладно, вам. Бесплатная игра... Чего к графики привязались, если бы просили за неё 1к, ещё можно было поспорить )
     Нравится!   
  • LVL 14
    Щедрость хоть отбавляй...
     Нравится!   
  • LVL 13
    фе фе фе такое не хочу
     Нравится!   
  • LVL 8
    Для тех, кто так же как и я не вкурил сперва, почему же в Стиме так и не началась эта акция. В новостях игры указано: Day of Infamy beginning Thursday April 26th at 1pm EST. В час дня по североамериканскому восточному времени в Москве уже будет 9 вечера. Вот тогда и поиграем))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    БУДЕМ ЖДАТЬ СЛЕДУЮШИЮ БАТЛУ .ТАМ КАК РАЗ WW2
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.