Создатели PUBG решили ослабить самое мощное оружие

PUBG PUBG

Разработчики из студии Bluehole сообщили, что собираются ослабить или понерфить самое популярное и мощное оружие в своей игре Playerunknown's Battlegrounds.

Команда опубликовала новое сообщении в сервисе Steam, в котором рассказала, что исправит в ближайшем патче баланс всего оружия, чтобы его выбор стал зависеть от личных предпочтений и игровых ситуаций, а не только от того, какая винтовка является самой сильной. Как сообщает , таким образом, разработчики собираются либо урезать и ослабить штурмовые винтовки, которые являются самым мощным оружием, либо наоборот усилить все остальное. Команда Bluehole рассказала, что согласно их подсчетам, большинство игроков используется только несколько типов оружия. Bluehole же собирается сделать так, чтобы ни один пистолет не выглядел объективно лучше остальных.

Пока что нет совершенно никаких подробностей о том, как именно разработчики собираются исправлять систему баланса. Увеличат ли они урон у пистолетов-пулеметов или уменьшат количество патронов у снайперских винтовок. Возможно, разработчики даже уменьшат урон у штурмовых винтовок на средней дистанции. Однако, пока патч не выйдет на тестовых серверах, а это, по словам разработчиков, произойдет уже «очень скоро», нельзя точно сказать, что задумала команда Bluehole.

По информации , разработчики также добавили, что конечной целью они собираются сделать так, чтобы геймеры начали пользоваться всеми видами оружия, в зависимости от того, какое будет наиболее ценным в конкретной боевой ситуации.

3.144.244.44

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds | Krafton
Комментарии (14)
  • LVL 9
    Ну начинается... Нормально же играли
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 9
      Лучше бы рандомный разброс сделали, чтоб макросники поплакали. А то этот жим М416 или АКМ в точку на 200м просто бесит
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 40
        Надеюсь игру не сломают этими изменениями.
         Нравится!   
        • LVL 17
          Как дела у тебя, как пубг?)
           Нравится!   
          • LVL 40
            Хорошо.
             Нравится!   
            • LVL 36
              как хорошо, выж тут все визжали что пубг не доступен?
               Нравится!   
              • LVL 40
                Ссылку где я писал что-то подобное, у меня всё замечательно(на сколько это возможно для пабга) работает, и работало. Спокойно играю, фармлю перед летней распродажей денежки в стиме)
                 Нравится!   
    • LVL 18
      чем же нормально, все играют только с двуся оружиями, другие просто не поднимают или очень редко на старте только, тогда вопрос зачем оно всё нужно друго оружие, может его вообще тогда из игры выкинуть если его не берут
       Нравится!   
      • LVL 12
        Ну почему же двумя? Популярны 3 AR, каряк+вещи из дропа
         Нравится!   
  • LVL 15
    зачем добавлять новые стволы, если можно понерфить старые=)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Вообще я согласен с разработчиками, нужно урезать урон на ближних дистанциях ибо когда ты с UMP или VECTOR, UZI то ты никак не перестреляешь по урону штурмовую винтовку, у них урон дикий и скорострельность тоже, нужно повысить урон у пистолет-пулемётов чтоб было ровня)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Нормально ты можешь перестрелять из пп, с тем же юмпом часто бегаю в качестве оружия ближнего боя, и перестреливаю людей с винтовками даже в 3 броне и шлемах, главное нормально зажать, а скорострельность зарешает. А делать урон выше, при том что пп стреляют быстрее, но используют более слабые патроны глупо, ибо пп станут еще большей имбой чем сейчас шв. Тут надо ШВ менять каким-то образом, что бы они стали чуть менее универсальными.
       Нравится!   
  • LVL 15
    ЗАЧТО!!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.