Неотличимую от реальности графику города из «Бегущего по лезвию» воссоздали на Unreal Engine 4 и показали на видео

Художник воссоздал локации из культового фильма «Бегущий по лезвию» от Ридли Скотта на последней версии движка Unreal Engine, и даже сравнил свою работу с подобным проектом на движке CryEngine 3.

Как сообщает , 3D-художник Виктор Охман (Wiktor Ohman) из студии Quixel опубликовал в сети видео и скриншоты своего проекта по восстановлению локаций из культового фильма в жанре киберпанк «Бегущий по лезвию». Охман решил показать, каких впечатляющих успехов можно достичь, используя современные технологии движка Unreal Engine от компании Epic Games. В своей работе он использовал множество материалов и ассетов с сайта Megascan, для достижения максимальной реалистичности.

На видео можно увидеть, насколько убедительным получился результат Охмана. Художнику удалось передать знакомую атмосферу из фильма, наполненного неоном и дождем. Стоит отметить, что ранее эту же локацию воссоздал другой художник, используя возможности графического движка CryEngine 2 от студии Crytek. И хотя его результат также оказался впечатляющим, новая версия ни в чем ему не уступает.

Тем временем, игроки во всем мире ждут новую киберпанк-игру Cyberpunk 2077 от разработчиков из студии CD Projekt RED. Авторы до сих пор не показали, как будет выглядеть игровая графика, но ранее создатели игры говорили, что ориентируются на уровень качества знаменитого CGI-трейлера своего проекта, отмечает .

3.136.97.64

Читать подробнее на нашем сайте о: CD Projekt RED | Cyberpunk 2077 | Crytek | Epic Games
Комментарии (10)
  • LVL 29
    говно ваш онриал , как был куском пластмассы так и останеца дерьмищем хвалёным
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    я отличил
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 41
    Что анрил, что сруэнжин - гавно. Вот в тетрисе была графа....
     Нравится!   
  • LVL 23
    Там не то что не "не отличимо от реальности", там даже по современным стандартам AAA PS4 эксклюзивов не очень.Сам инструмент тут не причем, он способен выдавать и в правду приближенную к фото картинку. Просто создатели не этой демки не особо заморочились. Ну и конечно всяким "виталикам из 5Б класса" невдомек, что игровой движок упирается в возможности современного железа.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    Ну хорошо, у нас уже есть несколько кандидатов среди игр/модов на звание "игры с графикой, неотличимой от реальности". Чем больше появляется таких претендентов, тем больше маразм крепчает у анриала и сруенгина. А далее все по-накатанной, в трейлере и на скринах одно, в игре другое. Это как в случае с тем же Serious Sam 2: на него мог бы быть похож Far Cry 2 (и ничего, что у этих двух игр три года разницы; а вот сами CroTeam изначально планировали SS2 как мрачноватую и слегка серую игру, то же что и SS3 BFE сейчас), в итоге игра стала мультяшной.
     Нравится!   
  • LVL 19
    эх красота. вот бы игру по ней
     Нравится!   
  • LVL 14
    ЭТО равзве графон ))))
     Нравится!   
  • LVL 8
    Дождь какой то пиксельный...
     Нравится!   
  • LVL 10
    что за даунство? где оно не отличимо, если оно отличимо?
     Нравится!   
  • LVL 36
    хех аж киберпанк 2077 вспомнился
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.