Игру Eador: Masters of the Broken World предлагают получить совершенно бесплатно на PC

Eador: Masters of the Broken World Eador: Masters of the Broken World

В сети стартовала новая раздача совершенно бесплатной игры для всех PC-геймеров. Игроки могут получить полную версию игры Eador: Masters of the Broken World в сервисе Steam.

Как сообщает , в течение ограниченного времени, в сервисе цифровой дистрибуции Steam проходит бесплатная раздача игры Eador: Masters of the Broken World от студии Snowbird Games. Для того, чтобы заполучить игру в свою коллекцию навсегда, нужно зайти на страницу игры под своим аккаунтом, и нажать на кнопку «Установить игру». После этого проект будет навсегда привязан к вашей учетной записи.

Стоит отметить, что раздача Eador: Masters of the Broken World будет ограничена, и продлится лишь до 22 апреля. Поэтому тем геймерам, которым интересен проект, следует не откладывать с решением, и подтвердить свою копию игры как можно скорее.

Игра Eador: Masters of the Broken World была выпущена в 2013 году. По данным , проект представляет собой фэнтезийную пошаговую стратегию с элементами ролевой игры и тактики, а действие происходит в известной вселенной Эадор.

34.228.7.237

Читать подробнее на нашем сайте о: Eador: Masters of the Broken World | Snowbird Games
Комментарии (5)
  • LVL 21
    +1 игра в библиотеке Steam))
     Нравится!   
  • LVL 23
    О, когда-то давно в нее играл, забагованная была, но в целом неплохая игра.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Спасибо!
     Нравится!   
  • LVL 16
    Спасибо вам ребят 2 игры за день ))))
     Нравится!   
  • LVL 3
    годнота, спасибо )
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.