Видеоблогер подшутил над бомжом и так возмутил соцсети, что ему грозит тюрьма

Кангуа Рен Кангуа Рен

Известный YouTube-блогер оказался в суде после того, как устроил жестокий розыгрыш над бездомным мужчиной. Пранкер скормил ему половину пачки печенья с зубной пастой, после чего мужчине стало очень плохо.

Как сообщает , 20-летний парень из Барселоны (Barcelona) по имени Кангуа Рен (Kanghua Ren), известный под псевдонимом ReSet снимал на видео самые разные розыгрыши, и публиковал на YouTube. Недавно парень решил устроить розыгрыш над бездомным мужчиной, и угостил его почти целой пачкой печенья Oreo, в которое вместо начинки добавил зубной пасты. По мнению пранкера, «по крайней мере бездомный смог почистить свои зубы впервые за долгое время». 

Однако розыгрыш оказался крайне неудачным. Мужчине скоро стало очень плохо, у него заболел живот, и его даже стошнило. К тому же, ролик блогера собрал множество критики от подписчиков, которые оказались возмущены поведением парня. Тогда парень посчитал, что такая реакция вызвана лишь тем, что мужчина был бездомным, и решил вновь найти его, чтобы заснять другое видео с его участием. Но один из очевидцев съемок нового розыгрыша вызвал полицию, и блогер даже попытался его подкупить. Когда попытка провалилась, то блогер срочно удалил свои видео с бездомным с YouTube. Впрочем, против Рена нашлось немало улик, и он оказался в суде за свои приколы. Утверждается, что это не первый раз, когда блогер крайне жестоко шутит над окружающими.

Пока пранкер отпущен под залог, но суд еще не вынес окончательного решения по его обвинению. По данным , парню может грозить до 2 лет тюрьмы, а также штраф почти в 2,3 миллиона рублей (30 тысяч евро).

18.205.114.205

Комментарии (17)
  • LVL 35
    То самое чувство, что бомж оказался более человечным какого-то упыря-блохера.
     Нравится!   9 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      Разыграть этого петушка, сажанием на бутылку.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 41
        Зубная паста виновата! Вот раньше зубную пасту спокойно можно было есть, а сейчас одна химия, жрать невозможно!
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 27
    что бы такие люди сами становились бомжами
     Нравится!   9 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    -А бомж - то сам дурак или как? неужели съев 1, ну максимум 2 - 3 печенюхи, нельзя было догадаться, что что - то в них не так? как будто крем от зубной пасты отличить очень сложно. А даже если и съесть 1-3 печенюхи с пастой, то ничего не произойдёт. Я в детстве зубную пасту только так хомячил, и без последствий. Ну и ещё как вариант очистить печенья от пасты и съесть их. Он бездомный, но не дурак же.
     Нравится!   
    • LVL 25
      Если твое детство было в совке,то пасту тогда все хомячили и это было можно и безвредно,незабываемый вкус жевачки...)
       Нравится!   
    • LVL 40
      Откуда ему знать что настоящее орео не должно быть на вкус таким, учитывая что сейчас даже без пранков у всякой еды куча самых необычных вкусов?
       Нравится!   
  • LVL 25
    "О времена,о нравы!"Злая молодежь,пробитые несовершеннолетние соски с сигаретами в зубах,павианы кричащие на батлах,вот такие вот дрыщи-пранкеры,домашние политики на форумах о цветах...все кричат и пытаются показать,что лучше соседа).Публичное унижение,теперь денежный заработок и это не спорт и соревнование,а дикая деградация и непонятное бешенство.У нас в тюрьмах,все еще сидят порядочные люди и здесь бы зубная паста,была часто в рационе,у этого персонажа.)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    Бомжа жаль.
    На месте бомжа надо было зарядить этому обсосу контрольной ногой по яйцам, парень бы согнулся, затем быстро зайти за спину и провести rear naked choke до отключки
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 9
      Бомж наверное не разу в жизни не ел орео и думал что его угощают из добрых пробуждений.Эх естественный отбор ты где?Почему такие люди как этот блогер на свет появляются, им места в пещере где темно и сыро.
       Нравится!   
    • LVL 20
      не, зайти за спину и прописать "бэк стэп")
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    вот уродец ну путь получет
     Нравится!   
  • LVL 19
    Конченая мразь
     Нравится!   
  • LVL 36
    мне вот одно не понятно, для чего эти блогер-дауны делают всякую фигню и записывают, более того таких даунов смотрят такие же дауны, зачем? Зачем смотреть как один дибил пытается что-то повторить? какие дауны это смотрят и восхищаются а потом дайте и я попробую и уже на 1-ого блогер-дауна становится больше
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.