Дэвид Копперфильд раскрыл секрет своего главного фокуса по решению суда

Дэвид Копперфильд Дэвид Копперфильд

Стало известно, что популярному иллюзионисту Дэвиду Копперфильду (David Copperfield) по решению суда пришлось раскрыть секрет своего главного трюка.

Друг фокусника, а также его исполнительный продюсер Крис Кеннер (Chris Kenner) раскрыл перед присяжными тайну фирменной иллюзии Копперфильда. Фокус заключается в том, что  около десятка выбранных зрителей помещают в подвешенную клетку и они исчезают прямо со сцены. Как сообщает , оказалось, что когда клетка накрывалась тканью, то в дело вступали ассистенты фокусника с фонариками. Они в быстром темпе проводили участников иллюзии через скрытые проходы, закрытые темными шторами, на кухню развлекательного комплекса. Уже после, участников фокуса выводили через заднюю часть театра и заводили обратно в зал, чтобы они успели вернуться на свои места к финалу фокуса.

Сообщается, что адвокаты Копперфильда проиграли судебное дело, которое было заведено на иллюзиониста по показаниям Гэвина Кокса (Gavin Cox). Житель Великобритании рассказал, что стал одним из участников фокуса в 2013 году, и когда пробегал по темному коридору, споткнулся и упал, в результате чего получил телесные повреждения и травму мозга. Кокс также сообщил, что ему пришлось потратить на лечение 400 тысяч долларов. Кеннер, в свою очередь, заявил, что трюк за 20 лет его существования проводился десятки тысяч раз. Причем сам Копперфильд во время одиночного фокуса проходит по тому же темному коридору, и может сообщить ассистентам о том, если обнаружит какую-то опасность.

По информации , теперь Кокс со своей женой добиваются, чтобы им выплатили компенсацию за причиненный вред по халатности. Представители иллюзиониста, между тем, сообщили, что фирменная иллюзия больше не используется в шоу Копперфильда.

3.149.252.37

Комментарии (7)
  • LVL 27
    это вам не сафроновы, о которых все позабыли
     Нравится!   
    • LVL 9
      Ты наверно думал, что они реально испарились, а тут то тебя с твоими детскими мечтами и фантазиями обломали)))
       Нравится!   
      • LVL 27
        сам то понял что написал?
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 35
    На 400 тысяч? Одно из двух: либо он академик какой-то и его голова - просто кладезь знаний, либо его прогнали по всем кабинетам и нашли кроме травмы головы, кучу всего.
     Нравится!   
  • LVL 36
    странно как они выходили что не видно, она же на весу
     Нравится!   
  • LVL 19
    "Исчезновение Статуи Свободы" пусть за это тоже в суд подают. Кста, этот фокус он один раз исполнял
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    А так можно был? Споткуться на ровном месте, а потом 400к просить.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.