Раскрыта фамилия Барби, которую скрывали долгие годы

Барби Барби

Пользователи сети оказались шокированы настоящей фамилией куклы Барби, которую раскрыли производители всемирно известных игрушек. Как оказалось, у Барби и ее сестер есть настоящая фамилия, о которой долгие годы догадывались совсем немногие.

Как сообщает , настоящую фамилию Барби раскрыли в официальном твиттер-аккаунте производителя знаменитых игрушек. В честь праздника братьев и сестер в США в твиттере появилась публикация, в которой авторы поздравили всех родственников с праздником от имени сестер Барби Робертс (Roberts). Подобное поздравление застигло многих пользователей врасплох, которые даже не подозревали о том, что у Барби есть настоящая фамилия. Более того, знающие люди добавили, что полное имя знаменитой куклы звучит как Барбара Миллисент Робертс (Barbara Millicent Roberts).

В комментариях к записи многие признались, что они никогда не задумывались, что у куклы есть фамилия, или считали, что она называется как «Барби Долл» (Кукла Барби). Часть пользователей оказалась совершенно шокирована, что с самого детства не знали настоящего имени куклы, которое производитель так редко произносит или указывает. Другие признались, что теперь им и вовсе не по себе, когда пластиковая кукла оказалась с настоящей фамилией. Некоторые и вовсе принялись предполагать, какого возраста на самом деле куклы, которые продаются для детей.

По данным , запись с откровениями о фамилии Барби за несколько дней набрала почти 1800 ретвитов, почти 10 тысяч и более 200 комментариев. Сама кукла Барби впервые была выпущена еще в 1959 году, и является одной из самых популярных игрушек для девочек разных возрастов.

3.144.187.103

Комментарии (23)
  • LVL 3
    Очень важная информация, Спасибо.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 35
    Выкидыш Джулии.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Это все понятно, по после замужества с Кеном, она взяла его фамилию. Вот когда выясните его фамилию, тогда будем ждать более развернутой статьи.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    Как много я теперь знаю, спасибо. Без этого я был бы русским деревенским варваром и неучем.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Так, срочно скажите возраст этих кукол по канону, а то я запутался в себе?!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 10
      открою шок!55 лет =)
       Нравится!   
      • LVL 10
        тьфу 59 =)
         Нравится!   
        • LVL 14
          Не история куклы а ее возраст, в фильмах Бэтмену не 80 лет же.
           Нравится!   
          • LVL 10
            фильм одно,комиксы - вот истоки!комикс:THE DARK KNIGHT RETURNS 1986 года - вот в нем Бетману 55 лет,еще сражается со злодеями!А,потов в 16 году или 17 выходит Анимационный фильм - THE DARK KNIGHT RETURNS,где ему 55 =)
             Нравится!   
            • LVL 14
              И?
               Нравится!   
              • LVL 10
                Что,И? не чего другого сказать не можешь, вот и все!
                 Нравится!   
                • LVL 14
                  Барби то сколько лет?!
                   Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                  • LVL 17
                    Реально пускай отвечает сколько Барби лет, логическая цепочка хорошая но почему он не закончил? я тоже жду...
                     Нравится!   
  • LVL 10
    Первая Барби была представлена на ярмарке детских игрушек в Нью-Йорке. В рекламе говорилось, что это "единственная анатомически совершенная кукла, которая производится сегодня". Однако у нее была предшественница — немецкая кукла Лили — в прошлом героиня комиксов. Блондинка с хорошей фигурой, по мнению исследователей истории кукол, "являлась карикатурой, шуточным подарком для мужчин" и не предназначалась для детей.

    Американка Рут Хандлер, будучи в отпуске в Швейцарии, увидела "удивительную куклу с лицом и телом взрослой женщины". Лили так поразила Хандлер, что она тут же купила три куклы. Позже она решила адаптировать покупку для американского рынка, обратив внимание на то, что ее дочь Барбара с большей охотой играет с Лили, чем с пупсами. В честь дочери она и назвала новую игрушку.Полное имя куклы — Барбара Миллисент Робертс.
     Нравится!   
    • LVL 10
      59 лет назад, 9 марта 1959 года, компанией Mattel была выпущена кукла Барби (Barbie)
       Нравится!   
  • LVL 27
    барби васильевна иванова
     Нравится!   
  • LVL 1
    Эта информация явно мне пригодится в жизни.
     Нравится!   
  • LVL 17
    У нее есть фамилия..Охренеть
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.