В The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition предлагают играть на PC совершенно бесплатно

The Elder Scrolls V: Skyrim The Elder Scrolls V: Skyrim

Компания Bethesda Game Studios решила порадовать геймеров во всем мире, и предложила совершенно бесплатно поиграть в Steam-версию игры The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition.

Как сообщает , полная версия знаменитой ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition доступна для бесплатных выходных в игровом сервисе Steam на PC. Данное предложение ограничено по времени, и будет актуально лишь в течение трех дней, до 15 апреля. Для того, чтобы установить игру, следует перейти на ее страницу, и нажать на кнопку «Играть». Для установки потребуется всего 12 Гб свободного места.

Стоит заметить, что весь прогресс игроков будет сохранен, и игру можно будет продолжить в том случае, если геймеры решат купить полную версию игры. Не стоит забывать, что в период действия бесплатных выходных на игру The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition действует скидка в 50%, которая продлится до 23 апреля.

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition была выпущена в октябре 2016 года, и получила весь контент и улучшения, которые когда-либо выходили для культовой ролевой игры. Оригинальный Skyrim был выпущен в 2011 году, и с тех пор все версии игры продались тиражом более 30 миллионов копий, отмечает .

3.14.70.203

Читать подробнее на нашем сайте о: Bethesda Game Studios | The Elder Scrolls V: Skyrim
Комментарии (11)
  • LVL 19
    Хм на приставках тож расщедрелись ))
     Нравится!   
  • LVL 12
    Какая Щедрость!
     Нравится!   
  • LVL 18
    сколько можно уже, игра 7 летней давности, почему не кто не даёт бесплатно поиграть халфлайф 1,2 или мафию 1 или что то в этом роде...может сразу тетрис 3д
     Нравится!   
    • LVL 40
      По тому что никто не обязан вообще что-то давать. Про HL вообще орнул, она уже давно на всяких распродажах орандж бокс стоит 30-40 рублей, и в нем не только 1 и 2 халфа с дополнениями.
       Нравится!   
    • LVL 12
      "не даёт бесплатно поиграть" - никто и не обязан что-то давать бесплатно. Какая разница сколько лет? Покупают же до сих пор. Но при этом на всяких распродажах на них скидки по 50-90%
       Нравится!   
  • LVL 22
    Щедрое предложение. Но спасибо, не надо.
     Нравится!   
  • LVL 19
    Начал в нее этой зимой играть и она меня затянула)
     Нравится!   
  • LVL 18
    Интересно есть тут ещё люди, которые качали сборки с модами пытаясь пройти, но потом несколько раз удаляли и устанавливали, давая ещё шанс этому "шедевру" но в итоги вы поняли что если давать говну шансы, то он не станет конфеткой.
     Нравится!   
  • LVL 5
    ну так игра норм ну бывает и скучно
     Нравится!   
  • LVL 8
    Уж проще скачать её и играть сколько влезет. Был бы смысл раздачи временной, если в ней был бы мультиплеер.
     Нравится!   
  • LVL 36
    а че норм, если забить на доб миссии то игру можно пройти за день
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.