В сеть утекло видео «Звездных войн» от Disney с неотличимой от фильма графикой в реальном времени

В сеть утекло видео презентации новейшего симулятора по «Звездным войнам» от Disney, в котором использовались самые продвинутые технологии графики в реальном времени. Видео, записанное с демонстрационного экрана на камеру, было опубликовано на YouTube.

Как сообщает , компания Disney провела закрытую презентацию своего симулятора пилота во вселенной «Звездных войн», который будет использоваться в тематических развлекательных центрах и парках аттракционов. Симулятор работает на движке Unreal Engine 4, и использует самые современные технологии трассировки лучей в реальном времени, для достижения качества графики, сопоставимого с полнометражными фильмами «Звездные войны». Сама демонстрация проводилась в разрешении 4K.

Сообщается, что в демо-ролике графику в реальном времени обрабатывали сразу восемь производительных графических ускорителя Nvidia Quadro P6000, каждый из которых обладает 24 Гб памяти, и опережает по производительности карту GTX Titan X. Продемонстрированный симулятор является частью аттракциона Star Wars: Galaxy's Edge, и позволит людям оказаться пилотом «Тысячелетнего сокола», сражающегося с вражескими истребителями.

Ранее писал сразу о нескольких демонстрационных видео от компании Epic Games, которые работали на движке Unreal Engine и использовали последние технологические достижения. Одна из демонстраций также была посвящена сценке из «Звездных войн», используя знакомых зрителям персонажей.

3.133.147.252

Читать подробнее на нашем сайте о: Epic Games | Disney
Комментарии (8)
  • LVL 4
    ВАУ вот бы мне компьютер с восемью Nvidia Quadro P6000
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 16
      За одно и крем для лица
       Нравится!   
      • LVL 36
        эх..а мне бы вот понравилась игра "Гонки на подах" - с современным графоном, даже сюжет запилить можно
         Нравится!   
  • LVL 23
    Сто пудов Чубакка за рулем
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    ага)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    демонстрация в 8к а съемки на мобилу. геймбомб убейся со своими тупыми новостями
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    шикардос
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.