В игру EA Sports UFC 3 с боями MMA и Конором Макгрегором предлагают играть совершенно бесплатно

EA Sports UFC 3 EA Sports UFC 3

Компания Electronic Arts предложила всем геймерам сыграть в свою новую игру EA Sports UFC 3. Новое предложение носит ограниченный по времени характер, а потому геймерам, которым интересен проект, не стоит упускать такую возможность.

Как сообщает , компания EA объявила о бесплатных выходных в своем новом файтинге EA Sports UFC 3, посвященном смешанным единоборствам с участием знаменитых спортсменов-бойцов. Геймеры смогут получить доступ к 5 часам полной версии игры в самых разных режимах и испытаниях, однако доступно предложение будет лишь до 9 апреля, поэтому нужно поспешить.

Данное предложение актуально для платформ Xbox One и PS4, так как проект до сих пор не вышел на PC. Для того, чтобы бесплатно сыграть в EA Sports UFC 3, нужно иметь аккаунты Xbox Live Gold или PS Plus. Также следует отметить, что новое предложение недоступно для тех игроков, которые уже приняли участие в прошедших бесплатных выходных.

Игра EA Sports UFC 3 вышла в феврале 2018 года, а на обложку игры был помещен сам Конор МакГрегор (Conor McGregor). Как ранее писал , сам боец оказался в центре скандала после того, как потерял контроль над собой, и принялся кидаться предметами в автобус с другими бойцами ММА, в котором находился 

3.145.166.7

Читать подробнее на нашем сайте о: Electronic Arts | EA Sports UFC 3
Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.