В отечественной игре Protocol от первого лица геймерам предлагают раскрыть заговоры, встретить пришельцев, сойти с ума и выжить

Protocol Protocol

Российская компания Fair Games показала трейлер и кадры из своей игры Protocol, разрабатываемой для PC. Проект будет посвящен теме контакта с инопланетной цивилизацией в Антарктиде, а особенностью игры станет упор на нестандартные задачи, уникальную атмосферу заговора и обилие черного юмора.

Как сообщает , название проекту подарил «Протокол» — свод правил о первом контакте с инопланетянами, которые потерпели крушение на полярном круге. Геймеры в роли одного из членов экспедиции отправляются к месту крушения, чтобы под тщательным наблюдением ИИ выполнить задачу по установлению контакта. Главной целью игры станет беспрекословное подчинение геймеров, от действий которых будет зависеть исход операции. Так, неверно выполнив условия договора, геймеры могут самоуничтожить весь комплекс, и окончить игру.

Геймерам придется раскрыть заговор, вскрывать труп пришельца и подключать свой мозг к инопланетному устройству, сойти с ума и сразиться с боссом. Главный герой говорит о суровом морозе вокруг, девушках по вызову, и удивляется цвету своей мочи в туалете.

Игра Protocol является приключенческим экшеном от первого лица, в котором геймерам предстоит решать четкие задачи, которые ставит ИИ, а вместе с тем проводить собственное расследование. Исследуя научный комплекс и останки космического корабля, геймерам нужно не только выполнять цели миссии, но и выживать в полном загадок окружении. Авторы обещают таинственный и закрученный сюжет, самые разные задачи.

По данным , релиз игры Protocol запланирован на PC в Steam уже в мае 2018 года, однако создатели предупреждают, что данные сроки могут быть неточными, и игра выйдет, когда ее доделают. Авторы готовят как обычную версию игры, так и версию для устройств виртуальной реальности. Сами разработчики из Казани, и говорят, что устали от современных трендов, и хотят делать честный продукт для настоящих геймеров.

3.239.206.191

Читать подробнее на нашем сайте о: Protocol | Fair Games
Комментарии (19)
  • LVL 43
    Этой игрой можно просто брать и обмазываться. Кусок контента.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 24
    В России даже свою игру озвучить немогут.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Г-ГрафЕка.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    1:24 у чувака летающий прозрачный член что-ли? И я один не испытываю оргазмы во время когда я делаю пи-пи?
     Нравится!   
  • LVL 36
    я сейчас все правильно понял? российска.. РОССИЙСКАЯ?? российская компания по созданию видео игр? вы серьезно?? где ХТО? ЧТО ЭТО за такое?
     Нравится!   
    • LVL 52
      Мало российских компаний по выпуску игр? Вы из под какой коряги вылезли?
       Нравится!   
      • LVL 36
        мало НОРМАЛЬНЫХ российских игры в ПРИНЦИПЕ, локализация не в счет
         Нравится!   
        • LVL 19
          Ты слишком мал, и слишком глуп, и не видал больших залу ... ммм. Подземелья кремля, в своё время была шикарной игрой. Дальнобойщики 1-2? Не играл? Я тебе сотку шикарных игр перечислю. Тот же тетрис, как бы наш.
           Нравится!   
          • LVL 36
            я еще раз говорю зачем ты мне перечисляешь старые игры? и кстати Дальнобойщики отстой мне больше 18 стальных колес нравилась
             Нравится!   
            • LVL 19
              Да что с тобой говорить. Вам пепсикольному поколению не чего не докажешь.
               Нравится!   
      • LVL 19
        Из первого класса. Как и многие на этом сайте) Многие тут привыкли, при виде Россия и Русское, каками кидаться.
         Нравится!   
        • LVL 17
          Солидарен , ребята стараются делают это не просто я куплю поиграю!
           Нравится!   
        • LVL 36
          ага ты еще скажи что Защитники понравились, нечего обсуждать у нас норм фильмы выходят только про ВОВ, остальное шлак, а про игры я вообще молчу
           Нравится!   
  • LVL 17
    Спс,не надо,не делайте ниче более
     Нравится!   
  • LVL 1
    Трейлер огонь кстати, я б сыграла)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Ох сколько мамкиных советчиков. А вы даже по ходу трейлер не смотрели.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.