Создатели Overwatch ответили про добавление в игру стиля PUBG

Overwatch Overwatch

Компания Blizzard ответила по поводу добавления в свою игру Overwatch популярного на данный момент режима Battle Royale, который составляет основу PUBG, и благодаря которому приобрел известность Fortnite.

Директор игры Overwatch Джефф Каплан (Jeff Kaplan) сообщил, что видит множество запросов геймеров, которые просят добавить режим Battle Royale. Как сообщает , он рассказал, что вместе со своей командой рассматривал такую возможность, однако отметил, что Overwatch очень специфичная игра, поэтому добавление такого режима в нее может не понравится геймерам. «Очень часто я слышу от фанатов, как они просят просто в один момент добавить такой режим в Аркаду. Однако на это потребуется много дизайнерских и технологических работ, чтобы получить что-то уникальное, а не очередную похожую игру», — сообщил Каплан.

По словам директора игры, Overwatch — это игра о героях, которые не сбалансированы для игры 1 на 1, тогда как режим Battle Royale — это в основном поиск, мародерство и равенство каждого. Кроме того, он добавил, что помимо проблем с героями, в Overwatch также наблюдается и проблема с игровым пространством, так как карты здесь очень маленькие по сравнению с PUBG и Fortnite. Каплан также добавил, что вся его команда играет в PUBG, а потому они часто делятся друг с другом, как лучше реализовать подобный режим в игре.

По информации , Джефф Каплан сообщил, что ему нравится идея с добавлением режима Battle Royale в Overwatch, однако он также отметил, что не стоит ожидать этого в ближайшее время.

3.143.0.157

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Blizzard Entertainment | PUBG: Battlegrounds | Fortnite
Комментарии (13)
  • LVL 40
    Вот именно, смысла в подобные игры с моба элементами добавлять такой режим нет. Хотите мультяшный пабг, идите в Fortnite и радуйтесь.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Overwatch эта игра для детей лет 10 15
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Ну по мне так это утка
     Нравится!   
  • LVL 36
    вот правильно отвечают разрабы, красавчики, пусть сделают свой батл роял но еще и с плюшками
     Нравится!   
  • LVL 19
    давно не играю надоел
     Нравится!   
    • LVL 6
      Держи в курсе. Если вдруг начнешь играть, то обязательно напиши об этом комментарий. Нам всем очень важно это знать.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    Кто такие умные которые спрашивали насчет пубг в овере ?
    все будут на вдовах играть, карту за минуту пройти можно будет благодаря трейсер, сомбре, райнхардт и лучио... хотите пубга, покупайте пубг, овер не трогать

    емае
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.