Геймеры объявили охоту на снежного человека в Far Cry 5

Игроки в новый шутер Far Cry 5 от компании Ubisoft обнаружили в игре сразу несколько намеков на присутствие снежного человека. После этого геймеры объявили охоту на монстра, и принялись массово искать его в большом открытом мире игры.

Как сообщает , геймеры в Far Cry 5 обнаружили явные указания на то, что где-то в игре может быть спрятан снежный человек. Так, на одной из информационных досок в штате Монтана была обнаружена газетная заметка с информацией о том, что охотники напали на след снежного человека. Там же оказалось несколько скриншотов местности и указания возможного нахождения существа на карте мира игры. Также был обнаружен и слепок отпечатка ноги существа. После этого на популярном сетевом ресурсе Reddit появился целый раздел, посвященный всевозможным намекам на присутствие и советам по поиску снежного человека в Far Cry 5.

Многие игроки написали, что путешествуя по миру Far Cry 5 они иногда слышали звуки какого-то очень подозрительного существа неподалеку. Также в режиме Far Cry Arcade была обнаружена модель снежного человека, которая может быть и в самой игре. На данный момент никому из геймеров не посчастливилось столкнуться с легендарным существом. Вполне вероятно, что самого монстра в игре пока нет, но разработчики из Ubisoft могут добавить его в любой момент. Интересно, что одно из DLC к предыдущей игре серии Far Cry 4 было посвящено охоте на Йети в заснеженных горах Кирата (Kyrat).

Ранее стало известно, какое оружие в Far Cry 5 является самым любимым у игроков. По данным , лопата оказалась явным фаворитом среди геймеров благодаря нескольким уникальным особенностям и наносимому урону, и многие принялись посвящать ей целые видеоролики с подборкой необычных игровых моментов.

3.137.161.222

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 5 | Ubisoft | Far Cry 4
Комментарии (10)
  • LVL 35
    Руки прочь от реликтового существа!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Там уже и клоун Пеннивайз отметился, так теперь и Бигфута приплели, кто следующий: Лох-несское чудовище, Чупакабра - аж чудно от этого.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      гаррика на метле видел
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      А почему нет? Это разнообразит игровой мир.
       Нравится!   
  • LVL 29
    Скучная игра если один играешь а с друзьями норм ну не всем зашла игра!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    давно у снежного человека не было такой популярности)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Лол, щас фаны farcry будут ломать себе психику как фаны гта 5 с джетпаком...Может чет найдут
     Нравится!   
    • LVL 20
      ну))) или есть видео где говорят что ламбу можно взорвать и пролить весь вайнвуд :DD хотя в игре вообще не прописано чтобы дамба могла бы быть взорвана, да и вода висела бы в воздухе
       Нравится!   
  • LVL 19
    Лучше ищите что то охотьтесь выполняйте дополнительные задания, я видел конец...
     Нравится!   
  • LVL 15
    Ага... А Иосифа Сталина вы там не находили? А он там есть, причём абсолютно везде. (в игре очень много скрытого русофобства)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.