Схватку с ледяным великаном показали в Rune: Ragnarok про выживание в открытом мире викингов

Rune: Ragnarok Rune: Ragnarok

Компания Human Head Studios представила новый геймплей из альфа-версии своего проекта Rune: Ragnarok. На этот раз авторы игры показали брутальную схватку героя с ледяным великаном.

Как сообщает , новый ролик из Rune: Ragnarok вновь сфокусирован на боевой системе проекта, и вдобавок демонстрирует новые виды противников. В новом геймплее Rune: Ragnarok главный герой-викинг оказывается лицом к лицу с огромным ледяным великаном, который начинает сходу избивать героя своими кулаками. Отойдя в сторону и подкрепившись белкой, викинг метает свой огненный топор в тело великана, и оружие остается торчать в противнике. Затем викинг достает большой двуручный меч, и продолжает схватку.

Используя разбросанные по полю сражения копья, викинг метает их в своего врага. Наконец, после серии мощных ударов двуручником, великан падает замертво, а главный герой получает достаточно опыта для повышения уровня. Однако неожиданно смерть великана вызывает натуральный метеоритный дождь, и герой изо всех сил пытается выжить.

По данным , у Rune: Ragnarok по-прежнему нет точной даты выхода, однако разработчики тщательно отслеживают отзывы геймеров и постоянно вносят изменения в свою игру.

3.144.102.239

Читать подробнее на нашем сайте о: Human Head Studios | Rune 2
Комментарии (11)
  • LVL 27
    что то уныло
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 18
    Ну и дерьмецо.. Полный отстой
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 2
      Адовый аркадон. Как можно пилить такой трешак в 2018ом, когда на свете есть такие игры как Ведьмак и Анчартед. У вас передовой движок. Ну так не поленитесь сделать так, чтобы при вертикальном ударе не отсекалась голова от горизонтального пореза. Полоска жизней, лечение от еды, огненная секира, отсутствие стамины, и реакций персонажей на полученный урон... Ну на фига делать игру где упор на холодное оружие, но чтобы убить человека, надо его 10 раз ударить с двуручника... Сделай трех врагов, систему мини стелса с кустом как в асасе хоть, чтобы убить первого. А остальных с 2ух ударов или они тебя или ты их.
       Нравится!   
  • LVL 25
    Комментировать здесь нечего,все видно на видео.)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Как-то деревяненько...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 23
    Как-то криво, а так вроде даже красиво... но криво
     Нравится!   
  • LVL 21
    Неодыкватица какаЙто! :/
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Даже старый Беовульф выглядит сочнее!)
     Нравится!   
  • LVL 14
    Перекатов нехватает, от того и динамики нет
     Нравится!   
  • LVL 22
    Первый бой с гигантом в Скайриме был лучше.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Какая-то помесь Скайрим и Dark Souls
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.