Читеры с мышкой и клавиатурой в мобильной PUBG разозлили честных геймеров

PUBG Mobile PUBG Mobile

Игроки в мобильную версию шутера Playerunknown's Battlegrounds пришли в ярость после того, как выяснили, что в проекте появилось множество читеров, использующих для игры мышь и клавиатуру. Благодаря эмуляторам и подобным устройствам, такие игроки попросту истребляют честных геймеров в матче.

Как стало известно , в мобильной версии популярного шутера Playerunknown's Battlegrounds от студии Bluehole Studio появилось множество читеров, использующих для игры эмуляторы для мыши и клавиатуры. Например, стало известно о том, что можно запустить игру на ноутбуке Chromebook под управлением Chrome OS, и получить стандартную раскладку управления для полной версии. Благодаря такой связке управления, у таких геймеров появилось явное преимущество в игре. При этом, обычным геймерам приходится в основном управлять геймплеем мобильной PUBG со своих тачскринов, что может быть затруднительно.

Честные геймеры принялись массово жаловаться на такое положение дел, однако пока издатель Tencent Games никак не отреагировал, и пока неизвестно, сумеет ли компания исправить данную ситуацию. Стоит заметить, что подобное наблюдается и в игре Fortnite, которая также доступна на мобильных платформах. Более того, некоторые консольные геймеры тоже жалуются на игроков, использующих нетрадиционные способы управления, и усугубляющими ситуацию. Интересно, что ранее геймеры в мобильную PUBG расстроились, узнав, что в проекте есть множество ИИ-ботов, которые делают игру существенно проще, чем с живыми оппонентами.

Тем временем, в PC-версии PUBG появилась система скинов для оружия, и в честь первого года развития проекта каждому геймеру бесплатно дарят камуфляжный скин для винтовки SCAR-L. Для того, чтобы получить скин, достаточно лишь зайти в игру с вашего аккаунта, отмечает .

3.145.173.112

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds | Krafton | Tencent Games | Fortnite
Комментарии (14)
  • LVL 15
    Я через BlueStacks играю :P
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      Это какой - то новый вид сексуального фетиша.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 34
        Казнить читеров!!!!!!
         Нравится!   
      • LVL 36
        а то что даже приборы есть для телефонов, и играешь как на геймпаде есть это тоже читерство?
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 15
          Долго пытался понять что ты написал и в итоге у меня случился приступ эпилепсии.
           Нравится!   
          • LVL 40
            это когда телефон вставляешь в специальный геймпад-держатель для телефона и получается типа Nintendo Switch
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 13
      Надеюсь у тебя умрёт вся семья.
       Нравится!   
    • LVL 12
      Я думал я против ботов играю. Хоть меня иногда и убивают слишком быстро. Просто если я спрячусь в домике, а рядом ещё несколько, то другой игрок будет стрелять в мой домик и ещё и стрелять через стену. Тупое поведение даже для бота.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Вот гады-то
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 35
    Негодяи, всех на погост.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    О я тоже так играю через OTG на планшете.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Лол) По факту это не они "твари", а вы мазохисты) Играть в динамичный шутер, или даже просто в шутер, на тачскрине это просто измывательство над собой) Зачем так себя мучать?)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.