В GTA V появилась возможность стать карманником, чтобы красть деньги и вещи жителей

Grand Theft Auto V Grand Theft Auto V

В популярной игре Grand Theft Auto V от компании разработчиков Rockstar добавили новую возможность, благодаря которой игроки смогут стать карманниками.

У геймеров всегда была возможность воровать в игре автомобили и даже оружие, однако не было возможности украсть чьи-то наличные деньги, телефон или даже пачку сигарет. Как сообщает , энтузиаст под ником iLLo рассказал, что в настоящий момент заканчивает работу над модификацией, которая поможет геймерам обшаривать карманы жителей Лос-Сантоса в поисках денег или мобильных телефонов.

Создатель модификации также поделился тем, что собирается предоставить игрокам два подхода к обшариванию карманов — с применением силы и без нее. По словам разработчика, можно будет сразу быстро и грубо ограбить игрового персонажа, а можно будет делать это аккуратно и медленно, преследуя свою жертву, обчищая при этом ее карманы. iLLo отмечает, что украденные вещи потом можно будет продать ближайшему дилеру.

По информации , разработчик также заявил, что он также запланировал в будущем добавить еще более сложную систему карманных краж, и большее количество дилеров, которые могут предать и ограбить самих геймеров.

3.145.12.242

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (6)
  • LVL 35
    Рил гангста.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 35
    Grand Shipach Auto V
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Это не повод чтобы заново перепроходить жта файв
     Нравится!   
  • LVL 17
    Просто пройду ее и все)))
     Нравится!   
  • LVL 13
    Потом появится игра на мобильных GTA 5 GO : Укради деньги у жителей
     Нравится!   
  • LVL 36
    что-то он вещи забирает те которые в принципе у людей нету, у чувака который достал телефон забрал напиток, ахаха))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.