В Wolfenstein добавили возможность гладить спящих собак

Wolfenstein 3D Wolfenstein 3D

Стало известно, что в популярной игре Wolfenstein 3D появилась возможность гладить спящих средитых собак, которая отсутствовала во время релиза.

Игра Wolfenstein 3D была выпущена в 1992 году и тогда все животные в игре кусали главного героя. Как сообщает , отразить их нападение было возможно, только убив их. Хотя, эти собаки и принадлежали нацистам, они все же оставались в первую очередь животными, а не нацистами. Поэтому один энтузиаст решил исправить это дело при помощи новой модификации. Она позволяет не только погладить собак, чтобы они легли спать, но и полностью убирает нацистов.

Описание к модификации гласит: «Здесь полный замок собак, которые ждут пока их погладят и вы единственный, кто может это сделать». Однако, животные тут все же могут наброситься на главного героя. В таком случае их необходимо гладить, пока они полностью не улягутся спать. Кроме того, собаки не утратили свои боевые возможности и могут запросто убить геймеров.

По информации , модификация уже доступна для всех желающих, которые могут установить ее и вернуться в игру Wolfenstein 3D с кучей собак.

3.149.234.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Wolfenstein 3D
Комментарии (8)
  • LVL 27
    охренеть! сейчас все побегут покупать игру
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 27
    как и НДС когда ты платишь налог
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 13
      Лучше бы про тебя игру сделали бы! Чтобы ты всех БОГАТЫХ И СЧАСТЛИВЫХ СДЕЛАЛ БЫ!
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    я понимаю ностальгия и все такое, но сейчас я даже пробовать в это не буду
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    прикольно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.