Пентагон впервые показал видео с обнаруженными инопланетными космическими кораблями

В сети были опубликованы видеозаписи, на которых видно, как американским пилотам удалось обнаружить и заснять в небе два неопознанных летающих объекта.

Министерство обороны США впервые опубликовало два ролика, на которых предположительно удалось зафиксировать два космических корабля. Как сообщает , в первом ролике пилоту удалось зафиксировать неопознанный объект из кабины своего истребителя с помощью инфракрасной камеры. На второй видеозаписи опубликовали случай, который удалось заснять еще в 2004 году у берегов Калифорнии. Тогда пилотам удалось обнаружить неизвестный объект овальной формы.

Кроме видеозаписей стало известно, что Пентагон с 2007 по 2012 год потратил 22 миллиона долларов на программу по обнаружению аэрокосмических угроз. Она была засекреченной и никогда не афишировалась. Известно, что в течении этих лет, сотрудники программы изучали различные сообщения о неопознанных летающих объектах, в том числе и случаи из опубликованных видеозаписей. Проект начался в 2007 году и был профинансирован по просьбе Гарри Рейда (Harry Reid), демократа Невады (Nevada), который сильно интересовался космическими явлениями. Сообщается, что программа была закрыта ради экономии бюджетных средств.

По информации , хотя Пентагон и закончил финансирование программы по обнаружению космических угроз, сообщается, что она все равно остается в силе. Сторонники проекта говорят, что должностные лица, участвующие в рограмме продолжали расследовать случаи и инопланетными объектами в течении последних пяти лет.

3.91.17.78

Комментарии (10)
  • LVL 21
    как обычно ничё не понятно что как выглядет, зато для рен тв новая инфа чтоб показывать
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    Ох РЕНТВ-РЕНТВ)
    И давно на вас работает пентагон?)!
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Забавный пилот
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    ХРЕН-ТВ и Пентагон теперь заодно?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    Ппц, уже и видео показывают от пилотов, эти все на Рен-тв оглядываются. Причем тут оно вообще? Скоро живьем гуманоида покажут, ушами прохлопают, мол проделки Рен-тв. Ну от того меньше нло не станет, котята вы слепые)
     Нравится!   
  • LVL 15
    Ага... И на луну они тоже летали)
     Нравится!   
  • LVL 25
    Почему это всегда похоже на каки мухи,размазанные по стеклу...Верить в это,это личное дело каждого,как и религия...Это огромная кормушка,в которой полно сотрудников,теоретиков,неудавшихся ученых,да и просто людей,которые готовы врать за деньги.Люди хотят верить,что истина,где-то рядом и потому попы олигархи,а все эти очевидцы,сотрудники,новости...всегда в тренде.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.